понедельник, 1 августа 2016 г.

БМП KF31 «Lynx» — фотообзор и фотодетализация


Продолжаем публикацию фотоматериалов Алексея Хлопотова с Международной выставки вооружений, технологий безопасности и средств защиты Eurosatory 2016, проходившей с 13 по 17 июня во Франции в Париже. Еще одной из главных новинок выставки стала гусеничная БМП KF31 «Lynx», созданная в инициативном порядке германским консорциумом «Rheinmetall». Одной из главных целей разработки этой машины является предложение ее в предстоящем тендере для австралийской армии на новую БМП по программе «Land 400 Phase 3», поэтому на презентации на Eurosatory 2016 БМП «Lynx» была представлена в «австралийском» камуфляже.
БМП разработана в двух основных вариантах — KF31 и KF41 (KF — Kettenfahrzeug – «гусеничная машина»). Продемонстрированный на Eurosatory 2016 прототип выполнен в варианте KF31 имеет массу 38 тонн, экипаж из трех и десант из шести человек. Вариант KF41 будет вмещать восемь человек десанта и иметь полную боевую массу 44 тонны. Уровень защиты корпуса машины официально заявлен по стандарту НАТО STANAG 4569 Level 5 (защита от 25-мм подкалиберных бронебойных снарядов на дистанции 500 м). Применена усиленная защита крыши корпуса для защиты от поражающих элементов кассетных боеприпасов, противоминная защита включает двойное днище. БМП «Lynx» оснащена новым вариантом разработанного «Rheinmetall» дистанционно управляемого боевого модуля «Lance» со стабилизированной 35-мм автоматической пушкой со снарядами с программируемым взрывателем (возможно также использование 30-мм пушки). Вооружение также включает 7,62-мм пулемет и пусковая установка с двумя ПТУР «Spike-LR». Система управления огнем дублированная круглосуточная Rheinmetall SEOSS.

Смотреть на сайте "ОТВАГА"

14 комментариев:

  1. Министерство обороны Австралии 28 июля 2016 года сообщило, что для дальнейших испытаний в рамках программы LAND 400 Phase 2 (Mounted Combat Reconnaissance Сapability) по приобретению для австралийской армии 225 боевых разведывательных машин с колесной формулой 8х8, отобраны два образца - бронированная машина Boxer CRV, представленная германской Rheinmetall Landsysteme Gmbh, и машина AMV35, представленная совместно BAE Systems Australia и финской группой Patria.
    У немцев неплохой задел)))

    ОтветитьУдалить
  2. «Смотреть на сайте "ОТВАГА" »
    - ссылка ведет не туда, куда нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прапор тебе министерство обороны сообщает)))) очнись, у тебя в каптерке бардак))) наводи быстрей порядок пока командир не трахнул))) или ты боевой пидарас об этом мечтаешь)))

      Удалить
    2. сексот начал горячится)
      с чего бы вдруг такая непрязнь и ненависть к собственным военнослужащим?
      есть причины, аль обидел кто в свое время?

      Удалить
    3. Да нет просто лезет куда его не просят, хвалил бы дальше свои леопарды, я ж не против, так нет же надо влезть свиным рылом в калашный ряд)))

      Удалить
    4. Ир, сраньтехник недавно жаловался, что ему с пидарасами везет. Наверно уж очень КРУПНО ему повезло)))

      Удалить
    5. Двоих уже нашёл, прапора которому бабы не дают, и он со своим хером к мужикам пристает и любителя пердаков Чернецкого, сладкая парочка)))

      Удалить
  3. Блин вот я смотрю на вас Что полупидор Ирина пишет бред и ахинею, Что вот этот, имбицил с замашками "пьяного прапора" Вас что тут мудаков кучкуют?! Что бы вы мировую сеть не засирали?! Может собственный блог вести будите?! Посмотрим сколько народу к вам заглянет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Блин вот я смотрю на вас Что полупидор Ирина пишет бред и ахинею, Что вот этот, имбицил с замашками "пьяного прапора" Вас что тут мудаков кучкуют?! Что бы вы мировую сеть не засирали?! Может собственный блог вести будите?! Посмотрим сколько народу к вам заглянет)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да это по ходу один хохлопидор с нескольких учеток отжигает ))

    ОтветитьУдалить
  6. Тогда у него шизофрения причем сильная, Нет на одного не похоже.

    ОтветитьУдалить
  7. Эй, гандоны, кто из вас не то что зарубежную, хотя бы свою технику знает?

    ОтветитьУдалить