воскресенье, 30 сентября 2012 г.

АО «НК «Казахстан инжиниринг» и ОАО «НПК «Уралвагонзавод» подписали Меморандум о сотрудничестве

     14 предприятий, входящих в структуру  «АО «НК «Казахстан
 инжиниринг» приняли участие в Международной  выставке
 «Межрегиональные инициативы  в сфере инновации и
 производственной  кооперации Казахстана и России»  в рамках IX форума межрегионального  сотрудничества Казахстана и России.
Целью проведения выставки, организованной Министерством экономического развития и торговли Республики Казахстан, является демонстрация реализуемых казахстанско-российских производственных проектов, а также оказание содействия налаживанию двусторонних контактов между казахстанскими и российскими компаниями для реализации новых инновационных проектов.
Проведение выставки нацелено на привлечение  кооперационных заказов (субконтрактов) в регионы Казахстана и России, формирование базы данных по совместным проектам в области инновации и науки, организацию инновационного обмена между предприятиями.
Наряду с этим, делегация АО «НК «Казахстан инжиниринг» приняла участие в бизнес-форуме «Развитие в сотрудничества в сфере инноваций и промышленной кооперации между регионами Республики Казахстан».
В ходе IX форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России руководители АО «НК «Казахстан инжиниринг» и ОАО «Научно-производственная кооперация «Уралвагонзавод» подписали Меморандум о сотрудничестве. Согласно документу, стороны будут совместно участвовать в переоборудовании бронетанковой техники Вооруженных Сил Республики Казахстан в современные комплексы БМПТ «Терминатор» и «ТОС-1А».

Комментариев нет:

Отправить комментарий