пятница, 7 марта 2014 г.

Киевские нацисты готовят танки к бою

Против кого?

  Против русских? Но ни один русский танк даже не приближался к границе Украины!
Вы посмотрите на лица солдатиков - видно что они запуганы. Да и в словах их командира, как бы не чуствуется ни бодрости, ни уверенности. Еще бы! Ведь они будут стрелять в СВОЙ народ. Их посылают в бой против своих же граждан.
 Цитирую своего давнего оппонента, Андрея Тарасенко: "1 Отдельная Танковая Бригада ВСУ. Подготовка танков БМ Булат - оснащение модулями "Нож".   Предполагал кто-то такое несколько месяцев назад? Вот такие вот результаты "мирных" протестов. Народ оказался, как я уже говорил, марионеткой и жертвой в руках олигархов. За страну и за ее отдельных зомбированных представителей очень стыдно". Наступает момент истины. Необходимо отбросить старые обиды и расприи, нужно сплотится и дать отпор фашиствующему экстремизму. Освободить Украину от коричневой чумы. Лидеров евромайдана - жечь живьем, как они жгли "Беркут", жечь живьем, как сжигают нечистую силу!

3 комментария:

  1. Грузия тоже готовилась. Но солдаты потом бежали. Ну за что воевать, за что умирать? Вот когда стает такой вопрос только тогда человек сделает правильный выбор не смотря на все.

    ОтветитьУдалить
  2. Один вопрос: как к вам записаться? И сколько платить будут?

    ОтветитьУдалить