вторник, 28 февраля 2017 г.

Ууууууп-сссс!

Фото для любителей новомодных гидропневматических подвесок...
Без комментариев. Просто "на подумать"... ;)

43 комментария:

  1. Ответы
    1. Танк съел всех людей внутри. Теперь это консерва без лишней жидкости, значит долгого хранения.

      Удалить
  2. Вытекло минимум литров 30. Лужа находиться по центру машины, а не смещена к какому либо из бортов. Танк не имеет явного наклона на какой либо борт. Экипаж заглядывает в корпус, а не осматривает снаружи.

    Это может быть гидравлическая жидкость и трансмиссионная и приводов наведения (не в курсе какой там тип привода). Но маловероятно что это с подвески.

    Хотя вопрос почему жидкость вытекла наружу, конечно интересный

    ОтветитьУдалить
  3. Да это мой брат колу пролил... 5 литровую.

    ОтветитьУдалить
  4. Похож на Л2, значит можно говорить, что кровавые турки давят... (подставить кого именно). Да, столько разных версий, вах!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще немного фоток с этого шоу. Придурки наживили, но не закрутили пробку для слива гидравлической жидкости.
    http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617626/0
    http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617628/0
    http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617629/0
    http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617632/0
    http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617630/0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про пробку сам придумал?

      Удалить
    2. залупахуева, у тебя в квартире полы были каменные, коляска твоя была без бортов и падал ты исключительно вниз головой. 90 после дозаправки системы ушел своим ходом. И еще, забыть закрутить пробку как следует, это в войсках сплош и рядом. 2 тонны соляры с тягача это еще фигня по сравнению с утопленным ПТ из-за незакрученной пробки для слива воды из корпуса. Кто служил, а не боевой пидарас, эти приколы хорошо знают.

      Удалить
    3. Кстати, этому баяну уже года два. Если не ошибаюсь май, 2015.

      Удалить
    4. У нас был случай, заливали в радиатор охлаждающую жидкость (не антифриз, воду). Заливали-заливали-заливали, а она в горлышке радиатора не показывается. Заглянули в люк (Т-62) а внутри хоть рыбу запускай, хоть брасом плавай.
      Сливное отверстие системы было открыто, а вот танковый лючок под ним закручен был на совесть.

      Удалить
    5. Про то что ушёл своим ходом это ты тоже сам придумал? Тебе книжки уже пора писать а-ля барон Мюнхгаузен, про свои и чужие подвиги))) все то ты знаешь, все то ты умеешь. Дебил б...ть.

      Удалить
    6. залупа, все очень просто))) Есть у тебя аргументы и факты - значит предоставляешь их к осмотру. А так как их у тебя нет - то идешь на хуй! Впрочем о чем это я? Ты ж с него пидарок и не слазишь)))

      Удалить
    7. Ну у тебя то всегда найдутся аргументы и факты на любой случай)) даже если ты только на фотографии танк увидел))) сразу всю его историю можешь рассказать )) где что сломалось, откуда течет и т.д и т.п. чепушило ты выебистое и пиздобольное вот и все что я хотел сказать.

      Удалить
    8. Пилигрим, я старую БТТ только по БТС-2 знаю, но и в старика воду только с трехкомпанентной присадкой лили. Может потому тягач и живой был еще)))

      Удалить
    9. Войсковой старшина1 марта 2017 г., 19:59
      ..... но и в старика воду только с трехкомпанентной присадкой лили.
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      У нас в летний период в радиатор доливали воду. Бывало, даже, с лужи. А вот перед зимой весь коктейль из системы сливали и заливали с канистр, ту жидкость что выдавали со склада. Сейчас уж и не помню какую. Вобщем, зимний период ездили с тем, что положено, а с потеплением начинали бодяжить водой.

      Удалить
    10. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    11. Дурилка ты картонная. А ты не думал, что твое "последнее" фото было сделано еще до поломки. А?)
      Было это аж в 15 году. Катал танчик себе людей
      https://www.youtube.com/watch?v=pDs1WbkIgw4
      катал, катал, а потом раз и потек как женщина раз в месяц)
      https://www.youtube.com/watch?v=4nVDBuwnShs
      ну потом кран приехал с погрузчиком и снял люльку. Япошки головы чесали, чесали. три ведра масла залили и...к сожалению тема не раскрыта, что там на самом деле было. Но ты то экстрасенс епамать) все знаешь)))
      см с 9:20
      https://www.youtube.com/watch?v=_khRV98cPA4

      Удалить
    12. Залупа, пока я опровержения моей версии не увидел))) Старайся)))
      Кстати, что этому баяну уже два года,я писал выше и накой его достали - непонятно. Вообще непонятная заварушка с япами творится. Я в январе вообще например с такой новости припух))) И с ее терражирования
      https://topwar.ru/107860-yaponskie-tanki-v-stepyah-ukrainy.html
      http://vpk-news.ru/articles/34855

      Удалить
    13. Пилигрим, будьте так добры, обьясните этому уёбищу - залупе, что нормальное состояние лючков и пробок на днище танка, это закрученые до упора. И если видно что ссыт по контуру, это блядь, обслуживали систему и обратно как следует не закрутили. Что клетку сняли и в сторону отставили для доступа к заправочной горловине, и что клетку после этого обратно могли прикрутить для возрата машины к месту дислокации. Во всяком случае на этом фото есть танк на ходу, есть клетка и нет людей в ней. И есть кретин залупа, пидарас по жизни, тупой и безмозглый
      http://inews.gtimg.com/newsapp_match/0/46617630/0

      Удалить
    14. Сука, он опять этим фото тычет! ААА))) это пиздец какой-то... Все.Умываю руки.

      Удалить
    15. Пилигрим, трехкомпанентка как раз для лета, для смягчения воды, чтобы накипь в системе охлаждения не образовывалась.

      Удалить
    16. залупа, и для клиентов подмывай свой зад чаще, а то платить не будут

      Удалить
    17. Войсковой старшина2 марта 2017 г., 12:11
      .... Пилигрим, будьте так добры, обьясните ....
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      С танком мне было всё понятно, пока я не досмотрел видеоролик до конца, после чего появились вопросы.
      У танка на днище под агрегатами требующих обслуживания есть бронелючки. Что бы добраться до агрегата, снимаешь люк и только потом есть доступ к сливным пробкам, масляному насосу и т.д. Поэтому если бы сорвало давлением соединение на маслопроводе, то всё масло осталось бы внутри танка. Хоть пол тонны вылей - снаружи будет всё чисто.
      Самое простое объяснение, что напрашивается это меняли масло, слили старое, а перед заливкой нового не закрутили сливную пробку и лючок. Такое случается, если на обслуживании сразу несколько человек, не согласованность действий. Новое масло, к примеру на наших танках, заливается не в картер, а в отдельный бак, поэтому, в зависимости от того, какая пробка откручена, масло могло побежать не сразу, а после того как завели двигатель и начал работать масляный насос (рабочее давление 6-8 атмосфер).
      Но в конце видеоролика, привезли ветошь и моющие и экипаж, я так понял, собрался чистить боевое. Если это так, то это уже похоже на аварию, а масло снаружи оказалось уже после того, как сняли лючок, что бы слить масло из корпуса. Только почему то тазик не подставили, и нагадили прямо на бетон, не понятно.

      Удалить
    18. Вот вот. Наконец-то адекватный комент)).... Только произошло все это прямо на площадке, где людей катали. Поэтому на вряд ли масло решили заменить именно там. Ремонтные мастерские есть для этого. Если бы забыли и лючок и пробку затянуть масло бы давануло сразу в мастерской или по дороге. Ещё, если по переводить китайско-японские статьи по этому поводу. То там пишут что это все произошло неожиданно во время покатушек людей.

      Удалить
    19. Пилигрим, есть такая мысль, что этот танк играет роль праздничного актракциона. Этот номер мелькает в разные годы в одной и той же роли. С приварными элементами для установки клетки. И он вполне мог до праздника стоять со слитой жидкостью в отстойнике. с наживленной пробкой и не до конца прикрученным лючком (чисто чтоб не потерялись). Естественно, что на праздник "атракцион" заправили, И пробку сорвало лишь под нагрузкой. Остальное все логично. Пробка сорвана, жидкость хлещет на бетон по торцам наживленного, но не прикрученного лючка (видно на фото), большая часть растекается в обитамом отсеке. Первые фото и видео с людьми под днищем появляются после уборки жидкости с бетона. На моей памяти были МТО полностью залитые солярой. Сливали над ямой в емкостя.

      Удалить
    20. Залупа, дебил, бля. Чтобы эвакуировать танк, клетку снимать необязательно. А вот чтобы до горловины достать пришлось демонтировать. Придумай еще иную причину, кретин.

      Удалить
    21. И он вполне мог до праздника стоять со слитой жидкостью в отстойнике. с наживленной пробкой и не до конца прикрученным лючком
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Ты когда масло из машины своей сливаешь тоже пробку незатянутую оставляешь, потом уходишь на несколько дней, бросая её на улице. А потом пиходишь и начинаешь масло заливать. Зальешь и ездишь с незатянутой пробкой пока лужа не появиться?)))) А теперь представь ещё что это танк))) бугага

      Удалить
    22. залупа, иди лучше торгуй своей задницей, это у тебя больше получается чем пытаться толкать умняки

      Удалить
    23. Да, хорошо ты слился фэйкометчик со своими умняками. Сиди говнюк теперь обтекай.

      Удалить
    24. залупа, что-то я не заметил где слился? И где фейки мечу тоже интересно? Пока это ты, пидар херню несешь. про оставленную на улице на несколько дней машину со слитым маслом))) И часто ты так делаешь? Дебил, бля)))

      Удалить
    25. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    26. слился ты когда начал стонать- пилигримушка помоги я обосраля(((
      фейки твои это фото якобы уехавшего танка
      херню несешь ты про пробки и остальную чушь
      клоун и это у тебя танки безхозно могут стоять на улицах)))бугага
      короче иди нахер обтекай дальше фейкометчик

      Удалить
    27. залупа, пидарок))) Ну ты и дебил))) Пилигрима я пригласил приколоться над тобой-идиотом, а заодно поучавствовать в дискусии.)
      Гандон, я уже говорил, есть у тебя пруфы - представляй, нет - иди на хуй!
      Танки, это у тебя на улице, как и твоя ржавая консрва вместо машины.))) Я такой херни по определению не сморозю)))

      Удалить
    28. приглашал приколоться надо мной, а прикололись над тобой
      """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
      Piligrim2 марта 2017 г., 13:44
      ........Но в конце видеоролика, привезли ветошь и моющие и экипаж, я так понял, собрался чистить боевое. Если это так, то это уже похоже на аварию, а масло снаружи оказалось уже после того, как сняли лючок, что бы слить масло из корпуса.
      """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
      обтекай дальше говнюк

      Удалить
    29. обтекаешь ты. читай мой пост с разбором ниже

      Удалить
  6. Сказывается отсталость конструкции, порожденная плохой конструкторской школой.

    ОтветитьУдалить
  7. Небольшое видео о "умной подвеске". Вопрос о надежности и дешевизне пока не решен))) А жаль
    https://www.youtube.com/watch?v=3KPYIaks1UY&feature=youtu.be

    ОтветитьУдалить
  8. Есть фото в нормальных ракурсах: http://ru-armor.livejournal.com/336512.html

    ОтветитьУдалить
  9. В общем текст статьи и реальная причина далеки друг от друга....

    ОтветитьУдалить