воскресенье, 3 августа 2014 г.

Украина много лет обманывала покупателей бронетанковой техники.

  Не секрет, что до недавнего времени, Украина являлась одним из крупнейших игроков на  международном рынке вооружений, при этом, практически ничего не производя. Доставшееся ей после развала СССР богатое советское наследство позволяло этому воровскому государству обогащаться за счет инозаказчиков, при этом не вкладывая ни гривны в развитие собственного производства. И все бы ничего, если б Украина поставляла качественное вооружение! Однако, на поверку оказалось, что поставляемая Украиной бронетехника, оснащалась негодными, контрафактыми, с истекшими сроками годности комплектующими! Давайте вспомним крупные сделки с африканскими странами: Эфиопией, Конго, Суданом - туда были поставлены сотни танков Т-72Б и Т-72АВ, оснащенных комплексами навесной динамической защиты. Так вот, элементы ДЗ поставленные вместе с танками, оказались нерабочими, с истекшими сроками хранения. Это вскрылось только сейчас, когда фашистское правительство Украины бросило в бой против восставшего населения свои танки, укомплектованные точно такой же ДЗ. 
   Известный "укроповский" пропагандист Андрей Тарасенко оказался так туп, что в своем ЖЖ, обясняя причины гибели танков Т-64БВ, прямо пишет об этом: 


 "Высокие потери танков не удивляют, дело в том, что элементы динамической защиты (4С20, 4С22) не закупались Украиной в годы независимости. Используются советские запасы, при этом срок годности элементов 10 лет, самые новые закупались 20 лет назад. Так что результат вполне закономерный" - буквально так пишет Тарасенко. И это является законным поводом для предъявления претензий африканскими странами - покупателями украинских танков. 
    Уважаемые покупатели украинской бронетехники! Хохлы вас попросту держали за лохов! Вас наебали и развели на бабки! Пока не поздно, пока с Украины еще что-то можно взять - обращайтесь в международный арбитраж с исками! Хватайте и садите в зинданы для обеспечения получения компенсаций украинских специалистов-наемников, работающих в ваших странах с вашими военными - это будет справедливо, ибо они знали о качестве поставляемой динамической защиты (и не только) но молчали, тем самым подставляя и рискуя жизнями ваших солдат и лично вашей безопасностью. 
    Солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины, бойцы национальной Гвардии! Ваши начальники посылают вас в бой на негодной технике, с негодной защитой. Вас считают пешками и разменной монетой. Вас гонят на убой как баранов. Но вы же не бараны! Убивайте ваших командиров, отдающих преступные приказы стрелять по своему же народу. А потом штык в землю, поднимайте белые флаги, меняйте желто-блакитные повязки на белые и переходите на сторону защитников Новороссии. Только так вы останетесь живы! Зачем вам умирать за интересы олигархов? Вы не бараны!

2 комментария:

  1. Вы не правы на счет Андрея. С момента старта очередного майдана, он выбрал откровенно антиправительственную(новой власти) позицию.
    На счет майдана, к сожалению планы американцев в действии. Они стравили два народа. и это главная трагедия славянского мира.
    Но что более ужасно, сейчас они будут пытаться раскачать ситуацию у нас, в России.
    Марши за Сибирскую и Калининградскую республики, тому подтверждения.
    Да, наверняка они будут не малочисленны и подавлены властями.
    Но это всего лишь "проба пера"

    ОтветитьУдалить
  2. Ну это было раньше. Сейчас он уже признал киевскую хунту законной властью.

    ОтветитьУдалить