
На Международном военно-техническом форуме "Армия – 2017" Главное ракетно-артиллерийское управление министерства обороны Российской Федерации представило в виде модели 82-мм самоходный миномет 2С41 "Дрок". Несколько измененный вариант данной самоходки можно было увидеть также на стенде корпорации УВЗ в павильоне Ростеха.



