суббота, 25 января 2020 г.

Танки Т-90СИ в 9-й бронетангковой дивизии Ирака (видео)


Герои 5-го батальона 35-й бригады 9-й бронетанковой дивизии выполнили упражнение по стрельбе с хода на русском танке Т-90 с после прохождения тренировок в танковой школе в Смайе. На учениях присутствовал начальник школы генерал-майор Халил Аль-Джанаби.


Руководство 9-й бронетанковой дивизии Ирака продолжает повышать  боеспособность своего соединения за счет проведения крупной кампании по ремонту и восстановлению боевой техники и колес, поврежденных в результате освободительных сражений.


Под патронажем начальника штаба армии генерал-лейтенанта Отмана аль-Ганми руководство 9-й танковой дивизии провело торжественную и фотовыставку по случаю завершения основной победной кампании по реабилитации механизмов и щитов после того, как они были повреждены в результате освободительных сражений и террористической борьбы ИГИЛ в различных оперативных секторах.
Следует отметить, что технические кадры работали день и ночь, чтобы завершить ремонтную кампанию до тех пор, пока процент отказов в танкерах, машинах и бронетехнике не станет равным нулю, а при самостоятельных усилиях и поддержке со стороны Директората электроавтоматики с целью повышения боевой готовности к формированию дивизии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий