среда, 18 марта 2015 г.

Бойтесь, укры!

Новейшие российские САО 2С35 "Коалиция-СВ" поехали в подмосковное Алабино, готовиться к параду Победы, а оказались в Новороссии! Ну, во всяком случае, по надписям на этих фото:

Хотя... конечно же надписи абсолютно фейковые :) - еще не 1 апреля, но оно видать уже совсем близко! ;)))) Конечно же на фото мы видим машины, подготовленные к тренировкам парада. Дабы раньше времени не раскрывать внешний облик, башни замаскировали жуткими сооружениями из дерева и брезента. Хотя как раз, эти самые башни уже не раз светились в сети! Маразм крепчает, как говорится... Не понимаю, для чего такая "скрытность"? Кого хотят удивить? И, главное, чем??? У нас любят кивать на западный опыт - дык там машины презентуют еще на стадии концепта. А у нас все секретят до последнего. Иначе как идиотизмом это не назвать! Хотя тут дело не в разжижении мозгов, а скорее в набивании карманов. Секретностью очень удобно прикрывать воровство, и не профессионализм. Очень удобно уходить от критики. В прочем, к "Коалиции" претензий не имею. Ну а в остальном... в общем, поживем, увидим!

Ну и хочется добавить что у нас творятся какие-то чудесатые чудеса. САО мы уже видили и на испытаниях, и при отгрузке, вот даже ролик есть как состав с ними проходит через Зеленый дол:
а вот изображений Армат, Курганцев и Бумерангов так до сих пор и не появилось. Может на них стоят генераторы невидимости? ;) Трепещите укры! А ну как они на самом деле завтра под Киевом материализуются из Х-матрицы...

9 комментариев:

  1. Это что, крик души из разряда "достали с фейками"? А то звучит несколько неадекватно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Это с одной стороны "военно-морской юмор", а с другой стороны - послание кое-кому конкретному ;)

      Удалить
    2. Боюсь, "не моряки" не смогли понять. =/

      Удалить
  2. Ну и ты и лох... у тебя в общем там с мозгами всё в порядке? От брезента к набиванию карманов...

    ОтветитьУдалить
  3. "А ну как они на самом деле завтра под Киевом материализуются из Х-матрицы.."

    Поклонник Зорича?

    ОтветитьУдалить
  4. Мужики, накидайте ссылок на внешний вид башен, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  5. Похоже на замаскированный под грузовик Pz.VI, у которого в передних брызговиках были отверстия для креплений тента. Фото таких не видел, но вероятно результат был бы подобен этому.

    ОтветитьУдалить
  6. С чего вы решили что это Коалиция-СВ? Это просто Коалиция, От СВ решили отказаться. Оптимизация мать её за ногу! Мозгоправы решили что две пушки в одной установке слишком жирно!

    ОтветитьУдалить