четверг, 26 марта 2015 г.

"Армата": вид с морды

Экраны с ДЗ прикрывают только отделение управления - все остальное только резино-тканевыми. Делаем выводы...

18 комментариев:

  1. Алексей, ну зачем обманывать? На танке на заднем плане видно что ДЗ доходит почти до заднего обреза боевого модуля. Делаем выводы: конечно до полноценного танка ей еще далеко, на морде нет коммуникаций для подключений инженерного оборудования. Но до того как он пойдет в войска еще уйма времени и все еще может измениться. Кстати какие выводы можно сделать из того что по Вашему мнению ДЗ прикрывает только модуль с вооружением?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Где обман? Сравните структуру того что на заднем и переднем плане - отчетливо видно, что блоки ДЗ заканчиваются в начале третьего опорного катка, дальше идеть однотонная поверхность, что по определению НЕ может быть одним монолитным блоком ДЗ (ибо сие бред несусветный)))))))) И ДЗ прикрывает не "модуль с вооружением", а отделение управления, то есть вроде как бронекапсулу в которой сидит экипаж))))))

      Удалить
    3. А вывод (лично у меня) напрашивается один: наши чудо-конструктора поняли требование военных "максимально защитить экипаж" слишком буквально и спроектировали защиту по принципу "защитить экипаж любой ценой - на остальное наср...ть". Как-то так...

      Удалить
    4. Борт имеет три вида защиты.
      самый защищённый, где сидит экипаж: большие коробки ДЗ + внизу юбка (похоже на резино-тканевую)
      Далее идёт фальшборт (как у Т-90мс ?) + внизу резино-тканевый экран (такой же как и спереди)
      https://lh4.googleusercontent.com/-ARYPb_mJ9xU/VRe48q1N_BI/AAAAAAAADKo/yuU1TZV0ZCs/w1005-h596-no/9cb.jpg

      Удалить
  2. По заявлению парня с УВЗ экраны нужны только для катков, а все остальное не пробить ничем !
    Делаем выводы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дык, "экраны" как раз таки опорные катки и не прикрывают)))))) "Парень с УВЗ" случайно не лбом "все остальное" пробить пытался???)))))))))))

      Удалить
  3. Леша как всегда не в теме. - дз будет до кормы просто она состоит из 2х видов...Вроде от решеток на корме отказались..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Леша" будет последним из всех здесь пасущихся, кто будет "не в теме". Лепить на танк ДЗ двух разных "видов" - до такого идиотизма даже у нас не смогут додуматься.

      Удалить
  4. о чем спор то, дз на борта можно навесить какую угодно, сколько угодно и до куда угодно.. главное места для креплений..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оне паходу хотят чтоб и БК на Парад под завязку зарядить, ну, а чё

      Удалить
  5. если увеличить яркость средних тонов, то видно, что экраны дальше уходят

    ОтветитьУдалить
  6. они просто наверху с небольшим скосом, по правому танку это также можно заметить

    ОтветитьУдалить
  7. Откорректировал фото в шопе. Ясно видно 5 модулей ДЗ (3 из них одной размерности). Доходят они до начала третьего катка (считал спереди). Причем блок ДЗ заканчивается выше катка примерно на 10 см. Ниже идет резина, которая не доходит до оси катка.

    ОтветитьУдалить
  8. Будет печально, если правда(

    ОтветитьУдалить
  9. Гадание по мутным фоткам дико доставляет. Блин, каждый третий - гений танкостроения, способный вывести этих профанов-конструкторов на чистую воду. Ведь годами, десятилетиями только танками и занимаются, и при этом совершают такие просчеты, которые любой офисный хомячок в минуту разоблачить может. Ну правда же идиоты?

    PS: А может не портить воздух и не строить предположения на заведомо неполных или даже недостоверных данных? Чтобы не выглядеть потом клоуном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Момбит в данный момент у вас- в данном посте разбирается данное автором блога фото.

      Удалить
  10. "Экраны с ДЗ прикрывают только отделение управления - все остальное только резино-тканевыми. Делаем выводы.."

    https://pp.vk.me/c622917/v622917734/2bc5a/gTnZAK6fnb0.jpg

    Всегда важно не спешить с выводами. Кстати говоря, на заднем плане приведенной фотографии также виднеется Армата еще без полностью навешанных блоков ДЗ, в отличие танка на переднем плане.

    ОтветитьУдалить