среда, 31 июля 2013 г.

«Бумеранг»: вероятный внешний вид перспективного русского БТР


В сентябре на Международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле, высшему руководству страны покажут новый бронетранспортер на базе средней колесной боевой унифицированной платформы «Бумеранг». Но уже сейчас мы можем представить, как будет выглядеть секретный БТР. Виртуальные опытно-конструкторские работы провели 3D-дизайнеры Артем Тригубчак, Михаил Розанов и независимый военный эксперт Алексей Хлопотов.


 Подробнее смотрите 
на сайте

Gur Khan: немного "помечтали" на тему перспективного БТРа... Пока то да сё... Пока художники раскачивались... Пока согласовывали.... Оказалось, что конструктора на АМЗ работают быстрее ;)) Внешний вид "Бумеранга" за это время серьезно изменился. Особенно это относится к корпусу. Связаны эти изменения с очередным усилением противоминной защиты.

3 комментария:

  1. Я сначала картинки постмотрел, потом только читать начал...я думал, что это фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Внешний вид очень напоминает финский Patria AMV. Даже расположение модулей светотехники такое же. Хотя форму защитного стекла слегка изменили...

    ОтветитьУдалить
  3. Да ладно, Алексей, вводить в заблуждение дезой российскую публику... Американцы все равно знают, как выглядит и будет выглядеть техника. :)

    ОтветитьУдалить