четверг, 10 января 2013 г.

Обращение к Президенту РФ

Перепост ибо полностью поддерживаю.

Господин Президент!
Начало нового, 2013 года, прошло под фанфары вручения Вами заезжему лицедею Депардье российского паспорта. Я, собственно, ничего против этого не имею - ну нравится Вам французский кинематограф, кстати,не самый худший - ну и слава Богу! У нас уже был Президент, который обнимался с исполнителем роли Терминатора и это преподносилось, как величайшее достижение в культуре России.
Вы вручаете высшие награды моей страны всяким клоунам, которые являются олицетворением пошлости и безвкусицы, Вы милуете преступников, которые совершили преступления, одним словом, в нашей стране Вы можете всё.
Но, скажите пожалуйста, почему люди, которые посвятили свою жизнь беззаветному служению нашей Родине, без фанфар и наград, почему они, будучи Гордостью нашей Державы не заслужили достойной награды?!
Вы поёте вместе с какими-то невнятными шпионами, которые в эпоху цифровых технологий и Интернета, "с блеском" провалили свои должностные обязанности, "С чего начинается Родина?!", и забываете про тех, кому наша Родина обязана?!
Леониду Николаевичу Карцеву, главному конструктору Т-62 и Т-72, исполнилось 90 лет. 90 ЛЕТ! Человек,который конструировал танки, которые стали наряду с Автоматом Калашникова, олицетворением мощи СССР и России, которые воевали, без преувеличения, на всех континентах планеты, который свою жизнь отдал служению Отчизне. При этом, он не был известен настолько, как Михаил Тимофеевич Калашников, но разве это меняет саму суть? Истину знают танки,которые он конструировал.
И в такой день, Генерального Конструктора бронетанковых войск награждают орденом «За заслуги перед Отечеством» ?!
Вы знаете, господин Президент, в царской армии орден Святого Станислава с мечами, четвертой степени, так и звался: «На и отвяжись!»
При этом, в свое время господа Кадыровы и Ямадаевы были удостоены званий "Герой Российской Федерации". "Заслуги" этих, без всякого преувеличения, "достойных граждан Российской Федерации" у нас, у обывателей, не вызывают ни малейшего сомнения.
Владимир Владимирович!
Чтобы быть Президентом Великой державы надо достойно относиться к её Великим гражданам!
Я призываю Вас восстановить справедливость и присвоить звание "Герой Российской Федерации" Генеральному Конструктору наших бронетанковых войск Леониду Николаевичу Карцеву, за его несомненные заслуги, самоотверженность и беззаветное служение нашей Родине.
Честь имею!

Комментариев нет:

Отправить комментарий