четверг, 4 июня 2015 г.

БРОНЯ ХЛИПКАЯ, ЗАТО ДОРОГАЯ

О феноменальном воровстве и коррупции на оккупированных Хунтой территориях говорилось  много раз.  Говорилось  и о «Кугуарах», которые «выпускает» КРаЗ. Выпускает в кавычках, потому что на 90 процентов это импортная машина – от шасси Toyota Land Cruiser 79 до шведского бронекорпуса. Причем детище получилось убогое, но кому-то ужасно выгодное – ведь за каждую отдали арабам и шведам сотни тысяч долларов (минимум четверть миллиона!).

kyguar-bronya-01
Неожиданно глаза открылись и у верных Хунте СМИ. Показать пальцем на виновных они, конечно же, не посмели, но хотя бы заметили очевидное.






 Хотя и не перечислили все беды недоброневичка, на котором успешно можно только драпать под защитой иностранной брони. Причем, что важно, драпать исключительно по дорогам с твердым покрытием. Потому что перетяжеленную до 6 тонн машину по бездорожью не провести. Мало того, имея только четыре колеса без подкачки, любое пробитие становится фатальным. Кстати, и шинами этот броневик-недоделка, комплектуется шоссейными – для гонок по автобану на 120 кэмэ.

На видео «Кугуар» оснащен КПВТ и описываются проблемы с ним. Но и при штатном АГС только дядя Степа за два с гаком метра сможет им управлять. И не только из-за роста – сил крутить турель у обычного человека не достанет. И учтите, что в полевых условиях неизбежно забивается пыль, грязь и прочая мерзость. После чего провернуть поворотный механизм и Шварценеггеру будет не под силу.

Стоит упомянуть и о том, что оснащать такие машины только АГС – гениальная придумка хунтовских оружейников. Без пулемета такие вещи не путешествуют вблизи линии фронта вообще – проверено боями всех армий.

В общем и целом, деньги выброшены на совершенно убогое детище. Значительно проще и дешевле…. Нет, не буду подсказывать.

Покупайте ещё!

Источник

24 комментария:

  1. Да, покупайте еще! на складах по всему миру завалялось еще куча всякого барахла. К тому же укрочиновники всегда предложат нехилые откаты и др. предельно выгодные условия ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на каких складах можно найти кугуары?
      их собирают в Украине с иностранных комплектующих, вы батенька немножко не туда повернули.
      тем более его цена не лимон евриков как платит ваше МО за бронированый грузовичок))

      Удалить
    2. Болезный, ты лучше на мужиков фантазируй - у тебя к этому страстишка великая есть. Кугуары твои это суть джаповская ходовая + еще чья-то броня. Твои косорукие инженегры даже не могут разобраться с высотой корпуса и что за проводки торчат :) Изобретатели хреновы..

      Удалить
    3. дурашка ты умеешь нормально общатся а не впадать в эрекционное состояние???

      о том что база японская броня польская известно всем, что собирают их на кразе тоже, и то как у вас в паРашке собирают машины мы тоже знаем так что кразовци далеко не убежали, собирают в авральном режиме огрехи есть и будут ето видят все и кроме вас латентных ни кто не орет "шеф все пропало" ибо знают что ето намного лучше чем простреливаемый в любом ракурсе уазик.

      то что тупой водила не может разобратся с проводкой то как раз диагноз водилы , и тебя ибо только такие два идиота могут возбудится на херню

      Удалить
    4. Болезный, я тебе разве не говорил что жрать тебе придется то что тебе дают? Интеллигентом не прикидывайся - не поможет. Будешь здесь выступать как сраный веник. Впрочем ты, балбес, он и есть. А по поводу "тупого водилы" мне нравится твой подход: надеюсь что в МО урины такие подходы преобладают. Значит будут тебе и дальше парить всякое старье втридорога. А также это значит что будут огромные потери. Ты, болезный, еще запаришься отгавкиваться. Усек?

      Удалить
    5. судя по тому как ты уверенно рассуждаеш о том кто и как тебе дает ты тут спец? куда берешь? рот жопа??

      Удалить
    6. Продолжай болезный в том же духе. И к врачу не забудь зайти, подлечить свои фантазии.

      Удалить
  2. Ролик снят агентами Путина. Однозначно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотите примазатся к гонорару? о боках аврального производства говорили уже не раз ремонтные бригады с войск не вилазят. так что ватничек етот ролик опоздал на пол года, раслабь булки не напрягайся так

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. ща ща ща наримантируют, а патом как вдарят по ватникам!!! всю бурятскую танковую армию повбывають! томушо цэ эвропа!!!11!!1

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну всё, теперь Крым точно возьмут, и Кубань как не фиг делать. Куда там всяким "Тайфунам" и "Тиграм" до цэевропного хлама.

    ОтветитьУдалить
  8. ох и горит же жопа у ватников ну и истерию вы тут развели как шакалы набросились, что поводил он вам по морде лица влажным членом??

    ОтветитьУдалить
  9. а что кого то волнует крымское гетто? кроме озабочено-голубенькой русни? смажь попу вазелином, не рви ее так путька тебя не оценит, ложил царь на быдло))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, небритый, волнует. взять хотя бы уркаину, точнее то что от нее осталось. весь народ вместе со своими правителями-олигархами исходит на говно об одном упоминании о Крыме)

      Удалить
    2. не воняй идиотик, мы уже поняли твою тактику когда ты в очередной раз обсираешься то поток твоего словесного поноса увеличивается в разы, иди смаж попу вазелином а то хозяин заругает

      Удалить
    3. Болезный, памперс сменил уже? Сейчас же будешь выть что тебе, засранцу, нечем стало дышать)

      Удалить
    4. Многонеуважаемый мой к счастью уже бывший соотечественник, хотя бы прочти свои комменты - тебе подобные извращенцы двух слов сказать не могут без педрильной темы, и при этом других обвиняете в озабоченности и голубизне?))) А.С. Пушкин прямо как про вас написал: "в чужом глазу соломинку ты видишь, ну а в своём не видишь и бревна". Реализовывай свои гомофантазии в ОПГ "Навоз" под Мариуполем, хотя нет, там же и подстрелить могут))). В инете оно конечно безопаснее вякать, нечего патриотам своей шкурой рисковать, правда?

      Удалить
  10. Реализация проекта и качество исполнения внушают, хотя может быть, это хитро спланированная диверсия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как внушают! А ведь машина украинская всего-то на 10%! Уметь надо! )))

      Удалить
    2. Больше всего в обсуждении заинтересовала позиция экспертов с бУкраины. Раньше думал что фрики-педерасты типа Ляшко и Авакова это какие-то аномалии куевского политеса, а оказалось что нет, что это норма. В этом смысле можно утверждать что современная укроэлита вполне отвечает требованиям гейропейской культуры и готова к более глубокому проникновению "во все сферы" с Запада.

      Удалить
  11. На редкость истеричная вышиванка. ))

    ОтветитьУдалить