понедельник, 9 ноября 2015 г.

Презентация XI Международной выставки Russia Arms Expo 2017 прошла в Москве

   В Москве в киноконцертном зале «Октябрь» прошла презентация  XI Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2017, организованная устроителями RAE. В рамках презентации состоялся премьерный показ фильма «Разгром», снятого на основе демонстрационного показа RAE 2015, прошедшего в сентябре текущего года в Нижнем Тагиле.  Уникальность формата в том, что пролог и эпилог были сняты заранее, а основная часть снималась и демонстрировалась в прямом эфире.
Главные роли в фильме «Разгром» исполнили звезды российского кинематографа Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин, герои которых по сюжету картины используют мощь российской бронетехники при поддержке авиации и спецназа при ликвидации незаконного вооруженного формирования.

Фильм от имени организаторов выставки представил генеральный директор АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Олег Сиенко. Он пригласил гостей, производителей и покупателей вооружения, а так же спонсоров к участию в выставке 2017 года. «Демонстрационная программа отражает широкие возможности нашей техники. В 2017 году мы покажем в действии новейшую российскую бронетехнику, а так же ночную демонстрационную программу», – подчеркнул глава УВЗ.
Среди приглашенных лиц на премьере присутствовали полномочные послы, военные атташе и представители аккредитованных  в Москве дипломатических учреждений зарубежных государств, органов государственного управления и ведущих  оборонно-промышленных предприятий России.
Генеральный директор устроителя выставки – ОАО «Бизнес Диалог» Анатолий Кицура подчеркнул по итогам мероприятия, что «фильм масштабно и максимально реально передал атмосферу RAE 2015 и те, у кого не получилось посетить выставку в Нижнем Тагиле в сентябре остались под впечатлением от представленной в фильме демонстрационной программы».
XI Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2017 пройдет с 6 по 9 сентября 2017 года в Нижнем Тагиле.
Фильм на Youtube.

Комментариев нет:

Отправить комментарий