пятница, 29 апреля 2016 г.

В Армению доставлен призовой танк Т-90С

Как сообщают армянские СМИ со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Армении, вечером 27 апреля 2016 года в Армению российским тяжелым транспортным самолетом Ан-124-100 был доставлен из России танк Т-90С, который был завоеван армянскими танкистами на международных соревнованиях «Танковый биатлон – 2014». Сообщается, что танк был произведен АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" в декабре 2015 года и поступит на вооружение вооруженных сил Армении, став первой машиной типа Т-90 в их составе.


5337f0c89607114352ce12b9755c0

Доставленный в Армению из России призовой танк Т-90С. 27.04.2016 (с) министерство обороны Армении



В 2014 году на международных соревнованиях по танковому биатлону в подмосковном Алабино Армения заняла второе место и как лучшая иностранная сборная получила от организатора соревнований – Министерства обороны России – один танк Т-90С.



«Танковый биатлон» проходил в 2014 году в Алабино с 4 по 16 августа. В соревнованиях по мастерству вождения танков и меткости стрельбы по мишеням из пулеметов и пушек участвовали представители 12 стран мира: Россия, Ангола, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Кувейт, Монголия и Сербия. Более 20 государств направили сюда своих наблюдателей.

Первое место по итогам командного соревнования заняла сборная команда России с результатом прохождения трассы 1 час 15 минут 13 секунд. На втором месте — сборная Армении, прошедшая все этапы за 1 час 20 минут 03 секунды. Бронзовыми призерами стали танкисты из Китая, успевшие пройти эстафету за 1 час 30 минут 56 секунд.

В отличие от остальных команд, в состав армянского экипажа на танковом биатлоне входили также военнослужащие срочной службы.

1461844350210015_big


811ff630-9c71-4674-891d-8021b3539bb0


8d8271e5-216c-49c4-8fdb-903a39bbdb67

Доставленный в Армению из России призовой танк Т-90С. 27.04.2016 (с) министерство обороны Армении



Видео (с) NewsamChannel



Gur Khan: А мне вот интересно... если б китайцы выиграли, то им бы тоже Т-90-С подогнали?

70 комментариев:

  1. Сейчас армяне покатаются, испытают и закупят партию) Все продуманно...

    ОтветитьУдалить
  2. помнится последняя покупка Арменией военной техники была профинансирована рф под 3% годовых с отсрочкой платежа в несколько лет. бизнес по русски)
    так сказать берем убытки на себя )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ирина! давненько вас не было видно) А почему вы поудаляли свои посты где вас в который раз поймали на вранье?

      Удалить
    2. Это ещё нормальный бизнес по русски, поинтересуйтесь бизнесом по американский, США поставляют Израилю оружия на 3 млрд долларов в год выдавая безвозмездные ссуды(то есть бесплатно) а так же многим другим странам.

      Удалить
    3. Разве Зелёного это волнует? Ему главно вброс сделать.

      Удалить
  3. Очень неплохой подарок, видать завлекуха для других стран.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если на биатлон приедут наши вероятные "партнёры" из стран НАТО?

      Удалить
    2. Ну, как максимум они получат экспортную модификацию техники предыдущего поколения. Не думаю, что там для них много секретов. Особенно после веселых 90-х. А мы за то поглядим на их технику, что она может как она стреляет и так далее. Не самый плохой размен.

      Удалить
  4. разве рф печатает международную валюту, имеет ввп 18 трлн.$, союзники по всему миру, может быть имеет влияние на экономику других стран своими прорывными технологиями ????
    зря волнуетесь переживая за сша и ее союэников. рассмотрим ваш пример с Израилем
    1. Кроме военной, Израиль получает от США и так называемую "экономическую помощь" (эти деньги идут на погашение израильского долга по военным кредитам, взятым у США до 1985г). С 1986г общий объём помощи составляет 3 млрд долларов ежегодно - 1.8 млрд военной и 1.2 млрд - экономическая помощь.

    2. Средства военной помощи Израиль обязан тратить в США, на приобретение военной техники, запчастей, боеприпасов и снаряжения.

    3. Следует отметить, что с 1986г размеры помощи оставались постоянными, так что её покупательная способность постепенно снижается, из-за инфляции в США. Так, 1.8 млрд долларов 1996г равны 0.798 млрд долларов в ценах 1984г.


    4. С 1999г происходит постепенные процесс свёртывания экономической помощи с параллельным увеличением военной помощи. С 2008г Израиль будет получать 2.4 млрд долларов военной помощи, а экономическая помощь прекращена.

    5. Для Израиля сша остаются торговым партнёром номер 1, в то время как для сша Израиль на 20 месте.

    вот тебе и безвозмездная помощь Израилю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ирина, вы посвежее инфу найти не могли? уже с 15 лет прошло с момента публикации статьи с к-ой вы скопипастили эту свою простынку)

      Удалить
    2. То есть все что делает США это нормально, а вот если это же самое делает Россия это плохо. Ир я понимаю что вы шаблонами мыслите, но попробуйте хоть раз непредвзято посмотреть со стороны.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. Да Алексей, именно это ирина и хочет доказать уже к-ый месяц: в России все плохо, в США и на западе все хорошо. Это же очевидно)

      Удалить
  5. в рф плохо, но будет еще хуже. худшее впереди-обвал оборонных заказов, падающий ввп в силу неподъёмного оборон заказа за 10 лет, толпы выкинутых с работы впк, не исключаю сокращения контрактников.
    скоро Кудрин наведет порядок и выведет последнее из страны. не вижу понимания происходящего которое самым непосредственным образом отразится в ближайшем бедующем, более всех получат удар патриоты.
    и начнется сдача позиций по всем направлениям. другого и ждать не приходится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой-ой-ой как страшно жить))))))

      Удалить
    2. С чего вы взяли что оборонзаказ имеет такое значение для роста ВВП? Куда важней слабый рубль, сейчас вовсю идёт импорт размещение, не потому что президент так сказал, а потому что потребители голосуют кошельком. Доход от нефти газа, составляет не половину бюджета, а треть, зарабатывать начали на другом, так что те в России кто собирается работать, могут заработать очень прилично, сочуствую если вам плохо в России, может вам что нибудь поменять в жизни, работу или место жительства.

      Удалить
  6. Ирка такая тупица по ходу дела, кудринская мечтательница, блин! Она как представляет: Кудрин создает партию, обходит всех на президентской гонке, приходит к власти, ведет борьбу Тимченко с Ротенбергами. Ты совсем что ли с дуба рухнула, малолетка? Придумай другой сценарий, идиотка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. идиот Потап Овечкин. такой сценарий тока у тебя.

      Удалить
  7. Господи сударыня, тут был один троллик, по нему уже скучаем, теперь вы..... Вы там хоть меняйтесь, что ли, вы где обитаете? Польша? Может Украина? Или вы с другого континента? Может методичку обновить? ))) Вы в Россию приезжайте, посмотрите, как тут? Какая поддержка власти (не всей), какие настроения!А потом, новую методичку составите))

    ОтветитьУдалить
  8. Господи сударыня, тут был один троллик, по нему уже скучаем, теперь вы..... Вы там хоть меняйтесь, что ли, вы где обитаете? Польша? Может Украина? Или вы с другого континента? Может методичку обновить? ))) Вы в Россию приезжайте, посмотрите, как тут? Какая поддержка власти (не всей), какие настроения!А потом, новую методичку составите))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смысл ей ехать в Россию? свинья грязь всегда найдет...

      Удалить
    2. впрочем полагаю что она/он сидит именно в России. и причем так "плохо" живет что может себе позволить не работать)

      Удалить
  9. Для 16 млрд убытков уралбанкротзавода это грязь или не грязь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попытайтесь почетче формулировать свои мысли, удачи.

      Удалить
    2. Каждый день трудов 45 лямов убытков какие мысли
      просто арифметика

      Удалить
  10. у тролей акромя личностей другого багажа нет. да и откуда ему взяться.
    еще раз для непонятливых-зря на личности переходите, меня это не волнует. просто смотрю на бездарности и улыбаюсь. нули без палочки. ну куды вам до меня то тягаться)))
    жду нового словесного поноса от бестолковых страдающих кишечным расстройством.
    продолжайте дальше гадать бестолковые-Польша, украина, сша, Прибалтика или еще что на ум придет, а так же он, она, зеленый, черный, бармалей и т.д.)))
    дети с отсутствием знаний,либо на службе и днем и ночью-сексоты)
    клоуны-пишите коменты, посмеюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смейтесь на здоровье только не врите дабы вам же потом не пришлось снова удалять за собой свои же посты) И пожалуйста, используйте более свежие источники для своей копипасты))

      Удалить
    2. Замечательное наблюдение из жизни и-нет троллей, когда его загоняют в угол, он говорит, что он гений, а все вокруг бездарности, нули, сексоты (господи кто это, педики что ли) ааа и страдают кишечными расстройствами, Если бы Вас, это не волновало, г-н тролль, вы бы не огрызались в ответ)))) Но вам же писать нужно, в каждой теме)))) вы же за Россею болеете, правда за деньги.....

      Удалить
  11. один клоун уже нарисовался. вечный неуч-сексот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира Ионина, студент-детектед. Сразу видно студент с самомнением. Еще не нашла работу, а когда найдет повесится.

      Удалить
    2. тупую клоунаду разводите здесь именно вы ирочка, засирая сайт своим устаревшим бредом, надерганным непонятно откуда или просто высосанным из непонятно чего.

      Удалить
  12. потап -овечкин, работы скоро для россиян не будет,а ежели будет то за гроши.

    ОтветитьУдалить
  13. неоднократно писала-ломать Россию будут не через войну, а через экономику. поэтому бесконечные хотелки военных с расплывчатыми желаниями и хватанием без разбору за все и вся наносят вред. мало того, экономику ломают свои же как гражданские так и военные.
    пока экономика загибается стараниями некоторых, у других случайным образом растут скромные суммы в офшорах.
    поэтому сдача позиций не за горами, а бестолковых ура-патриотов используют как туалетную бумагу впоследствии выкинув в унитаз.
    поэтому правы сша-рф исчезающая страна. поражение и дробление произойдет стараниями граждан рф изнутри, как и в прошлый раз. танки, самолеты и апл не понадобятся. увы-это все лишнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Ир, наслаждайся выходными, хорошей погодой, отдыхай, 4 мая на работу, ну это мне на работу, а ты если хочешь голову пеплом и готовься к краху, а остальным некогда ерундой заниматься, надо работать.

      Удалить
  14. остальные могут наслаждаться выходными и любимой работой... за повседневной рутиной близится крах-ни работы ни страны.
    время-это миг, а история-спираль.и лишь люди постоянны в своих желаниях-деньги и власть.
    а работа это всего лишь средство для выживания. когда на работе перестанут платить деньги или попросят уволится думать будет уже поздно и податься будет некуда.
    и посыплется пепел на себя, на родных и близких...
    приятных выходных

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот теперь я бы посчитал нужным, указать или намекнуть, что партия яблоко! самая лучшая и честная партия! И ну дальше микровбросами лупить, хорошая стратегия! Но, ох уж это но, нельзя в каждый комент лить столько грязи, фонит однобокостью мнения вследствии чего, замыливается взгляд на пост, и далее отсеивается как спам. (ты запиши, совет то очень кашерный)))))

      Удалить
    2. А вот теперь я бы посчитал нужным, указать или намекнуть, что партия яблоко! самая лучшая и честная партия! И ну дальше микровбросами лупить, хорошая стратегия! Но, ох уж это но, нельзя в каждый комент лить столько грязи, фонит однобокостью мнения вследствии чего, замыливается взгляд на пост, и далее отсеивается как спам. (ты запиши, совет то очень кашерный)))))

      Удалить
  15. Давай еще крошка жги, кураторы госдепа оценят, а мы поржем)))

    ОтветитьУдалить
  16. Хотябы к президентским выборам в (Рашке) методичку обнови! А то мы то уже готовы! А ты, неуспеваешь!

    ОтветитьУдалить
  17. И трагизма побольше! А то я только сумки собрал валить из этой разваливающейся страны, с порванной в клочья экономикой, и тут вижу...блин это же опять этот троль, ну и все, сумки запаковал, баксы в рубли перевел и шашлыки поехал жарить в область.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. клоуны никчемные. может вам в цирк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давайте ирина, вываливайте свою очередную портяну про то как в рашке все плохо а будет еще хужей. Я вот как раз позавтракал плотно и готов почитать ваши очередные бредни с изрядной долей благодушия))

      Удалить
  20. Ну что вы все на иру набросились, может она больна. ИРА вам часто приходят в голову мысли о суициде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы шутите. Она вполне здорова. Да и вообще зараза к заразе как правило не пристает)

      Удалить
    2. Почему она? "Она" же!

      Удалить
  21. Ответы
    1. Скушайте сникерс, зарядитесь энергией, как то слабенько))) бестолочи, "юзер" и? это вообще печаль, хакером не являюсь, клоака, нули, вы кого то обидить хотите? ))) за то, что Вы САМИ сюда пришли и пишите бред? ))) гы гы.

      Удалить
    2. https://resize.yandex.net/00df5bc2f16ed668078e688d1ea43c60?key=756cc7ba83cae2af257b1c02fe30cb97&url=http%3A%2F%2Fwebdiscover.ru%2Fuploads%2Fimages%2F2013-03%2F3132_136438159050.jpg&width=0&height=960&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes - вся суть пребывания Иониной в бложеке.

      Удалить
  22. Последнее время скучновато.

    ОтветитьУдалить
  23. ирина, по-моему вас здесь никто не ценит)

    ОтветитьУдалить
  24. Блог по кройке и вышивке бисером ждет своих героев! А тут......короче не теряйте время)) мы плохие...... Скажите кураторам вы всех победили!

    ОтветитьУдалить
  25. А лично создатель блога, умчал в монастырь молиться на М1А1, ну и на все его модификации, я набил татуху фейса главы белого дома. На оччень интимном месте.... Вы ВСЕХ победили. Экономику неспасти, бежим в евросоюз, Ща тока пойду комисара шлепну, из табельного, и в пиндосию рвану.

    ОтветитьУдалить
  26. больше креативных коментов!

    ОтветитьУдалить

  27. за экономику как бы уже не страшно. учимся продавать воду Алтайского рая Китаю. ну чем не инновационный подход 21 века, а какая красивая технология ммм...
    так сказать неандертальцы в настоящем деле-камни, вода, лес...
    ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы знаете... ващи любимые американцы были бы счастливы впаривать за деньги воду лес и особенно камни)))))) вода и лес это возобновляемые ресурсы если вы не знали) Кстати, вы в курсе что амеры начали гнать газ на экспорт? Сырьем же торгуют!)
      И почему вы не упонянули про экспорт зерна в поднебесную? где же ваша объективность?)

      Удалить
    2. Ирина, бегите на запад))) Мы прикроем.....)))

      Удалить

  28. какое бы еще сырье научится продавать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так это вам нужно спросить у канадцев и австралийцев - они торгуют сырьем так по крупному что нам за ними ни в жисть не угнаться)

      Удалить
    2. Некоторые воздух продают, в качестве сувенира конечно. А американцы бумагу продают которую во всем мире считают ценной, и наши дурачки тоже покупают, американцы в этом плане молодцы, разводят лохов по всему миру.

      Удалить
  29. Еще и NX впаривают а это вообще не бумага

    ОтветитьУдалить
  30. Ира Ионина - тупая курица-студентка, считает, что если мы будем смартфоны по всему продавать, то тогда можем считаться технологически развитой страной. А как на работу придет и попробует работать, быстро поймет, что изготовление пирожков - это тоже сфера высокотехнологичная, недоступная для ее умишка.

    ОтветитьУдалить
  31. потап-овечкин, ну что ты блеешь ахинею. тебе не на работу надо ходить, а заниматься натуральным обменом.
    работа для тебя-слишком интеллектуальное занятие. выбирай проще-натуробмен.

    ОтветитьУдалить
  32. И на кой армянам Т-90С? У них и Т-72А не хуже горят. И уж точно дешевле.

    ОтветитьУдалить