пятница, 24 марта 2017 г.

Подмосковная Таманская дивизия получила 20 модернизированных танков Т-72Б3

Заместитель гендиректора по специальной технике "Уралвагонзавода" Вячеслав Халитов сообщил также, что корпорация полностью выполнит и другие обязательства в рамках гособоронзаказа
Два десятка модернизированных танков Т-72Б3 с дополнительной защитой поступили на вооружение Таманской мотострелковой дивизии, сообщил в ходе единого дня приемки военной продукции заместитель генерального директора по специальной технике "Уралвагонзавода" Вячеслав Халитов.

"Очередная партия изделий в количестве 20 танков отремонтирована и прошла модернизацию, выдержала контрольные испытания, принята военным представительством и отгружена в воинскую часть 23626 (Таманская мотострелковая дивизия - прим. ТАСС) Западного военного округа", - сказал он.
Халитов также заявил, что корпорация выполнит другие обязательства в рамках государственного оборонного заказа в 2017 году полностью, в установленные сроки и с надлежащим качеством.
Вторая гвардейская Таманская мотострелковая дивизия, как и 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия, входит в состав вновь сформированной 1-й гвардейской танковой армии Западного военного округа. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий