четверг, 7 октября 2021 г.

Стартуют продажи книги Павловых «Отечественные бронированные машины 1945-1965 гг.», часть I «Легкие, средние и тяжелые танки»

 


Радостное событие для всех любителей бронетанковой техники!

Уралвагонзавод начинает продажи долгожданной книги - справочника Михаила и Ивана Павловых «Отечественные бронированные машины 1945-1965 гг.», часть I «Легкие, средние и тяжелые танки». 

Книга фундаментальна и просто огромна: 1112стр, 3,5 кг весом и 4,5 см по корешку. Тираж всего 1000 экз! 

По сравнению с журнальным вариантом, публиковавшимся в "Техника и вооружение", она существенно дополнена как информационным, так и иллюстративным материалом. 

Подробнее о книге смотри тут.

Продажи осуществляются в киоске музея Бронетанковой техники Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле. 


Для всех желающих получить книгу по почте предлагаю свои посреднические услуги. Стоимость по почте 3500 руб (это дешевле чем стоил 3 том Солянкина-Желттова, выпущенный в 2010 году) + почта (в среднем по России ок. 450 руб с учетом веса и упаковки). Заказ присылайте на alexeykhlopotov@mail.ru. В заказе прошу четко указать необходимое количество книг, полные фамилию, имя и отчество, почтовый индекс и адрес для доставки.  В обратном письме Вам будет выслано подтверждение заказа, его точная сумма и реквизиты для оплаты. Доставка осуществляется Почтой России. По факту отправки будет сообщен номер РПО для отслеживания.

 
Так же готов эту книгу отправлять в ближнее и дальнее зарубежье. В этом случае стоимость и условия доставки будут обговариваться индивидуально.

С Уважением,
Алексей Хлопотов

Комментариев нет:

Отправить комментарий