понедельник, 11 октября 2021 г.

О продаже книги Павловых «Отечественные бронированные машины 1945-1965 гг.», часть I «Легкие, средние и тяжелые танки»

 


   Довожу свежую информацию по книге Михаила и Ивана Павловых «Отечественные бронированные машины 1945-1965 гг.», часть I «Легкие, средние и тяжелые танки». Как уже ранее указывал, ее тираж 1000 экз. Однако, по полученной мной информации, завод выставил на продажу только половину. На данный момент по грубым прикидкам в продаже остается менее 350 штук. Это на весь мир, так как заказы на книгу идут даже из самых неожиданных стран. 

  По этому если кто еще не заказал - спешите это сделать. Тираж ОЧЕНЬ быстро закончится, а повторения его НЕ ожидается!  Как сделать заказ читайте ТУТ.

  Идут вопросы относительно второго тома и продолжения. Отвечаю: по информации от авторов, издание второго тома будет зависеть от того, как будет реализовываться первый том. Если "Уралвагонзавод" сочтет, что тираж реализован быстро, то профинансирует и второй.  В нем будут САУ, БМП, БТР, и остальная прочая бронетехника того же периода - 1945-1965 год. Думаю, что все будет хорошо и мы увидим том 2 уже в следующем году.

  Одновременно авторы работают над продолжением, которое охватит временной период до 2000 года.  Но о нем пока говорить  рано. 

  Отгрузка полученных заказов идет в графике, даже с опережением. Еще на прошлой неделе отгружены оптовые заявки от магазинов - патнеров: магазин Военного музея Карельского перешейка и компании "CardKit". С опережением на сутки идет отправка оплаченных частных заказов - кто еще не получил, сегодня получат от меня извещения с номерами РПО для отслеживания. 

   Подробнее о книге можно узнать по этой ссылке.

С Уважением,

Алексей Хлопотов


Комментариев нет:

Отправить комментарий