среда, 29 декабря 2021 г.

Обзор книги об отечественных танках 1945-1965 гг.




Кандидат исторических наук и научный редактор пресс-службы Уралвагонзавода Сергей Устьянцев рассказывает о самом подробном и содержательном научно-справочном издание об отечественных бронированных машинах 1945-1965 г. известных исследователей истории техники братьев Ивана и Михаила Павловых. Оно подготовлено на основе подлинных и многочисленных документов из государственных и ведомственных архивов страны. Опубликованы более 4 000 фотографий, чертежей и схем, многие публикуются впервые. В издании - бронетанковая техника различных заводов-изготовителей Советского Союза, в том числе и Уралвагонзавода. Будет интересно и полезно читателям – от конструктора и инженера до простого любителя спецтехники. 

Как выиграть книгу? 

1. Подписаться на канал Уралвагонзавода

2. Посмотреть это видео от начала до конца и поставить ему лайк; 

3. Написать осмысленный комментарий (количество комментариев не ограничено, но они должны быть разные); 

4. Поделиться этим видео в любой социальной сети, которой вы пользуетесь - например, дать ссылку в сториз в Инстаграме, Вконтакте или в любой другой. 

Пожалуйста, не спамьте и не вставляйте ссылки в комментарии под этим видео - так ваши комментарии автоматически улетают в спам и не участвуют в конкурсе. 

Итоги подведем в конце января. Победитель будет определен при помощи рандомайзера и получит научно-справочное издание об отечественных бронированных машинах 1945-1965 г. за авторством Михаила и Ивана Павловых. Результаты конкурса будут объявлены под этим видео в закрепленном комментарии, а также в социальных сетях Уралвагонзавода. 

Подписывайтесь и следите за новостями! УДАЧИ!


Gur Khan: о том, как купить эту книгу , смотрите ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий