понедельник, 26 ноября 2012 г.

"Живой журнал" Andrei_bt - рупор украинских нацистов.

Мы уже предупреждали, что блог Андрея Тарасенко кроме фальсификации истории и фактов связанных с танкостроением в СССР и России является откровенно нацистским Интернет-изданием. Так, предуведомление в заглавии его блога, гласит: 
"В данном журнале запрещено применять уничижительные национальные прозвища (хохол, кацап и т.д.)
Применять уничижительные названия стран (пендостан, рашка и т.д.), коверкать имена политических лидеров.
Запрещено провоцировать межнациональную рознь.
Замеченные будут после нескольких предупреждений заблокированы.
"
 Однако, это не более чем "красивый фасад", учитывая, что автором блога в комментариях к размещаемым сообщениям допускаются без какого либо порицания и наказания вот такие высказывания:
Собственно, немного более тоньше, но все в том же ключе работает и сам автор блога - регулярно так или иначе старается очернить труд и репутацию российских производителей оружия как в прошлом, так и в настоящем. Любое упоминание Нижнего Тагила (с его танками) или Челябинска (с его дизелями) действует на оного субъекта похлеще "красной тряпки на быка", более того, этот "бык" на поверку оказывается бешеным хряком, ибо бросается уже на все подряд, точнее все российское: на ДЗ, на БМП, на БТР, на боеприпасы и пушки... В крайний раз абсолютно ни за что от него досталось Питеру с его весьма красивым, но безвременно почившим проектом танка "Объект 299". Или, к примеру, чем попахивают его открыто публикуемые измышлизмы на тему якобы поставок Российской Федерацией ПЗРК сирийским боевикам-террористам - не иначе как они сами о том ему поведали, ибо в своем ЖЖ он самым активным образом  занимается освещением их "боевых успехов" и пропагандой их "достижений".
Все это я к тому, что посещение данного сетевого ресурса, а тем более чтение размещаемых там материалов может разрушительно сказываться на неокрепшие умы. Посему "минздрав" предупреждает! ;-)

4 комментария:

  1. Иногда захожу на блог "Andrei-bt" и там всегда присутствует антироссийская и особенно антирусская риторика. В этом, особенно себя проявляет фанат статей "Andrei-bt", украинский фашист "kotobood". Который тока тем и занимается, что постоянно оскорбляет Россию и русских (такого говна Украине немало). Не кто его блокировать не собирается, так как сам автор блога придерживается тех же "идеологических взглядов", тока не опубликует их слух..

    ОтветитьУдалить
  2. Nobody takes Kotobod, the sad Ukrainian nationalist seriously.

    Aside from other desperate Ukrainians.

    ОтветитьУдалить
  3. да,полностью с вами согласен.сам неоднократно был свидетелем его оскорблений.самое мягкое это обзывание России "азиатами ".причем блог андрея еще года три назад таким не был.а в последнее время его просто понесло .

    ОтветитьУдалить
  4. Регулярно читаю один форум. =) Туда оно тоже регулярно забегает погадить. Не воспринимайте это существо серьёзно. =)

    ОтветитьУдалить