четверг, 15 ноября 2012 г.

Из "мебельщиков" в "технологи"

18+ Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора госкорпорации «Ростехнологии» Сергея Чемезова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на близкий к «Ростехнологиям» источник.
«Назначение Анатолия Сердюкова уже состоялось. В ближайшее время он приступит к исполнению обязанностей советника гендиректора госкорпорации «Ростехнологии», – рассказал источник
Идея устроить бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова в "Ростехнологии" принадлежала главе президентской администрации Сергею Иванову, пишет "Коммерсантъ" 15 ноября. "Сергей Чемезов с этим согласился, Владимир Путин одобрил", - рассказал изданию источник в Кремле.
О том, что Сердюков станет советником Сергея Чемезова, стало известно вечером 14 ноября. Официально эту информацию не комментировали. Чем Сердюков займется на новом месте работы, пока неизвестно. На сайте госкорпорации говорится, что Сердюков возглавляет ее наблюдательный совет. 
Вот так вот... Собственно о том, что "посадок" не будет, я говорил в комментарии к предыдущему сообщению. Произошла мягкая "пересадка", а все надежды аналитиков и журналистов относительно "перезагрузки Путина" или "Путина 2.0"  не оправдались - ибо как гласит русская пословица: "ворон-ворону глаз не выклюет". А Сердюков, для ВВП по прежнему "свой", по прежнему, хоть и "плохой", но "член Семьи".
Интересно по этому поводу мнение русского народа - привожу цитату из одного очень душевного" письма с комментариями происходящих в Стране событий, которое обнаружил сегодня утром в своем почтовом ящике: "Доброе утро! "мебельщик" назначен советником в корпорацию "Ростехнологии".   И это вместо того, чтобы занять место  в "Лефортовских нумерах"...  Ну, о чем теперь можно ещё рассуждать - о какой, нах , борьбе с коррупцией?  О какой законности и приличиях, хотя бы? А куда теперь назанчат этих налоговых курв?   Или решено , например, дать мадам Приезжевой доломать окончательно систему высших военных заведений, прежде чем отправить куда-либо ещё? И еще, нигде и ни кем не говорится, как будут возмещать ущерб виновные - участники "реформирования" армии?  Как вернуть украденное, награбленное, выведенное за границу?  Будь моя воля, вся эта кодла "реформаторов ", вместе со своими родственниками, шла бы стройной колонной осваивать богатства Восточной Сибири, освобожденная от лишней поклажи, в виде квартир, домов, дорогостоящих участков, яхт, машин, да черт знает, чего ещё.. Сцуко, как меня злят эти  "эффективные манагеры"... Точно, тенденция, бл..дь."

3 комментария:

  1. Опровержение от Ростехнологий - http://ria.ru/politics/20121115/910919387.html#13530015280932&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

    Не нужно паниковать и поддаваться на информационную пропаганду врагов России.

    ОтветитьУдалить
  2. Опять мимо цели: "Информация о назначении Сердюкова не соответствует действительности, цитирует "Интерфакс" заявление пресс-службы Ростехнологий. Каких либо документов или иных официальных указаний, регламентирующих статус Сердюкова как советника генерального директора или сотрудника госкорпорации "Ростехнологии", в настоящий момент не существует. С 13 ноября по настоящее время генеральный директор госкорпорации "Ростехнологии" Чемезов находится в командировке, отмечается в сообщении."

    ОтветитьУдалить
  3. А вот клевая кухня на заказ и недорого для СПб - такую мебель обычно из-за границы заказывают, а здесь своя фабрика все делает.
    http://fresco-kuhni.ru/shop/32075

    ОтветитьУдалить