воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Нигерия закупила танки и гаубицы на Украине


Т-72М1 нигерийской армии
Согласно отчету об экспорте вооружений, Нигерия в 2015 году приобрела на Украине 11 танков Т-72М1 (скорее всего бывшие советские Т-72А) и 12 гаубиц Д-30А. Как утверждает источник, данное вооружение будет использовано нигерийскими вооруженными силами для борьбы с террористическими группировками "Boko Haram" и "Niger Delta Avengers", взрывающими нефтепроводы.

122-мм гаубица Д-30 нигерийской армии

5 комментариев:

  1. кто то в руководстве украины неплохо подзаработал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слабенько, в былые годы Украина была крупнейшим экспортером Т-72

      Удалить
  2. إخفـــــاق آخـــــر للميـــــلان ونجـــــاح مستحـــــق للجافليـــــن !!

    http://anwaralsharrad-mbt.blogspot.ae/

    ОтветитьУдалить
  3. Обвинять тут есть в чем, фашизм, разжигание межнациональной розни, предательство рф уже на уровне идеологии! Геноцид собственного народа, И эти т...и прекрасно понимают зачем они это делают. Просто, открыто, холоднокровно. А по поводу того, что они покупают это чушь, Они наживаются, препологая уровень коррупции, то наживаются отдельно взятые люди.Распродажа перед крахом. Понимаешь их даже как врага, уважать не за что. Дойчи нагнули европпу, и сейчас в принципе ее имеют))) потом споткнулись об СССР, Амеры барыги, каких свет невидовал, А эти?! Продажные проститутки? Кто платит то и танцует.

    ОтветитьУдалить
  4. И что РФ продала? Ресурсы? 10 лет власти ЕБН Дальше прижали к ногтю. Фашизм не имеет оборотной стороны спроси об этом евреев они тебе расскажут что такое фашизм!!!! Только не говори,
    откуда ты!)))
    Фашизм сломив оборону СССР вывез ценности с моностырей культурные и материальные, чернозем, и забрал в рабство из созданной СССР Украины ее жителей, насиловал и убивал граждан, уничтожал после отступления посевы, угонял скот, у граждан УССР, уничтожил структуру власти в этом регионе, убил в общем 28 миллионов граждан комунистической СССР!!! Прежде чем его уничтожили граждане СССР!!!
    Комунистическая СССР отстроила после этого и не говори что это были граждане украины, их фактически мало осталось в связи с окупацией и после отступления фашистских войск! Создал предприятия инфраструктуру города и заводы в УССР, граждане УССР являлись неотъемлимой частью СССР пользовались благами на равне со всеми частями огромной страны !! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ГОВОРИШЬ ОБ ОБРАТНЫХ МЕДАЛЯХ? У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ? АСЬ? ЕСЛИ ТЫ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛОСЬ? ХОТЬ ИСТОРИЮ ИЗУЧИ! МНЕ ТУТ БУДЕШЬ ПРО ЗИП РАССУЖДАТЬ!
    Что РФ втихую продала? Ась? А вот гейропа продала и дохрена))) 3 в мире по поставкам стрелкового))) Ядерные технологии для стран третьего мира....)))
    Украина где тебе брать нечего является 1 страной региона где сельское хозяйство это даже не бизнес это просто клондайк!!! К братьям и сестрам обычным крестьянам Украины, у меня лишь сочувствие, к скакавшим на майдане и вот таким инет тролям как ты....... презрение. ЖИТЬ В РФ ЭТО НАГРАДА! БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО НАРОДА, ЭТО ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ!!! Чего нельзя сказать про граждан Украины, которые мечтают смотаться из своей страны. В корупции я с тобой полностью согласен но, есть большое но меры нужны другие... Более жесткие.

    ОтветитьУдалить