четверг, 24 марта 2022 г.

Snake Model показал БРЭМ-80У в 1/72 (фото)


Компания  Snake Model из Москвы, известная своими первоклассными моделями в масштабе 1/72 из полиуретановой смолы показала тестовую сборку своей новой разработки -  БРЭМ-80У.

"С радостью представляем вашему вниманию сборку первой тиражной отливки нашей новинки в масштабе 1/72 БРЭМ-80У. - говорится в сообщении на странице компании в VK.com - Старт продаж: начало апреля. Предзаказ на данную модель вы можете оформить на нашем сайте snakemodel.com или через магазины партеров. Только по предзаказу вы получаете БОНУСОМ метал.трос от наших друзей из AlexMiniatures, метал. антенный ввод от Zedval."



За точность и копийность модели можно не беспокоиться - ваш покорный слуга обеспечил ребят из Снейка всеми необходимыми материалами по машине, консультациями и добрыми советами. 


Собственно БРЭМ-80У машина мало известная и не очень распространенная. Но все-таки серийная. Поставлялась на экспорт. Узнать о ее истории и матчасти можно в моей статье "Поводырь для уставшей «восьмидесятки»", опубликованной на Warspot.















Комментариев нет:

Отправить комментарий