воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Конференция в Индии


Делегация научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" приняла участие в работе 4-й международной конференции по бронетанковой технике, которая состоялась в период 19 - 20 ноября 2013 года в г. Нью-Дели (Индия.)
Конференция была посвящена состоянию и перспективам развития танкового парка индийских вооруженных сил и организована под эгидой Минобороны Индии. В работе конференции приняли участие представители ведущих компаний - производителей вооружения и военной техники сухопутных войск. Среди них такие компании, как итальянские OTO Melara и SELEX, израильская RAFAEL, французкая NEXTER, индийские Mahindra, TATA, Ashok Leyland и ряд других.
Презентацию предложений по модернизации и развитию индийского танкового парка провел специальный представитель по военно-техническому сотрудничеству корпорации УВЗ Алексей Маслов, являющийся признанным мировым экспертом по бронетанковой технике.
Российские предложения носили комплексный характер и получили высокую оценку руководства механизированных войск Индии. Участие в работе конференции организовано в рамках реализации стратегии УВЗ, направленной на дальнейшее увеличение объема экспорта продукции специального назначения.
Пресс-служба "Уралвагонзавода"

Комментариев нет:

Отправить комментарий