четверг, 29 ноября 2012 г.

Полигон: Т-90МС "Прорыв"

Программа "Полигон" от 28.11.2012г. Новейшая разработка российских танкостроителей: танк Т-90 МС, "Прорыв". Ведущий побывает на "Уралвагонзаводе" и увидит весь процесс создания танка: от сборки шасси до установки системы управления огнем.

2 комментария:

  1. Странно, у ведущего в этом ролики такие узнаваемые американские жесты, движения, тип манеры поведения (когда птурс попадает в мишень), а он, вроде, не американец. Значит подражает им уже неосознанно.

    Интересно, мы (странв) сможем сделать хорошие танки, и оружие, а компрадорский слой, управляющий нами (и его обслуга в виде журналистов, радиоведущих, Познера) будет абсолютно прозападной и внутренне, даже психологически зависимой от США.

    У нас же нет мощного и хорошего своего КИНО, - мы смотрим американское и Голливуд давно скупил нашу сеть кинотеатров. Навязывая даже свою культуру просмотра - чего не было раньше у нас - с постоянным щёлканьем челюстями - попкорном. У нас больше нет собственной мощной мультипликации - выросло первое поколение не росшее на советских мультфильмах, они видели только аниме и американские. Сама мультипликация, отказавшись от "национального лица" и стиля, стала использовать американский стиль, психологию героев и даже эстетику. Болеетого, она переименована теперь, чтоб было как у американцев, в анимацию.

    Не окажется так, что у нас всё станет хорошо с оружием и обороной, а основная слабость (зависимость) поселится в мозгах? То о чём предупреждал Сталин "низкопоклонство перед Западом"? Как это уже есть и видно сейчас. До мелочей. До подражания даже жестам. Вау!

    А ведь Холодную Войну мы проиграли именно психологически - Созданные американским правительством и им же финансируемые "Голоса Америки" и прочие "Свободные Европы", с работавшими на них Аксёновыми, Довлатовыми, Буковскими, Галичами и выступавшими на них Солженициными настроили интеллигенцию СССР (всех национальностей) против свой страны. И она страну разрушила.

    и при этом у нас будут замечательные танки. Что и было в момент Предательства Горбачёвым, Шеварнадзе и прочей их психологически зависимой от США прозападной группой власти национальных интересов в Перестройку.

    И наличие Т-80 и Т-72 у страны в это время никого не спасло и никого не защитило. Мировой войны с 91 по 2012-1 не было, а население России со 148 советских миллионов граждан "вымерло" до 142 сейчас.

    И это при том, что Сталину вменяют в вину репрессии в которых было приговорено к смертной казни 800 тыс. человек (Хрущёв на XX съезде в секретном докладе называл цифру в 600тыс.) и не за год, а за период с 1925 (когда ещё Троцкий был в силе)и до 1953-го года. То есть это всё за 28 лет.

    Вот она сила "психологического" оружия и промывания мозгов. - Именем "сталинских репрессии" устроили мор 6 миллионов.

    В 7 раз больший. И без всякой войны и внешнего нападения.

    Всё-таки, "Пятая Колонна" - это СИЛА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как не печально признавать, но Вы совершенно правы! Танки, пушки, самолеты, корабли и ракеты - это все фигня если у нации сломан, выдернут стержень. Надо честно признать что СССР был мировой сверхдержавой, а нынешняя Россия с ее правящей компродорской верхушкой и марионеточными олигархами не более чем колониально-сырьевой придаток Запада. "Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша".(c) Збигнев Бжезинский.

      Ну а что до фильмов... еще в сентябре 2011года находясь в кабинете первого заместителя ген.директора УВЗ услышал по поводу съемки роликов слова типа "будем косить под ВВС" или что-то в том духе. Оно не плохо конечно, особенно в техническом плане, но....
      Ну а что до фильмов-2... очень советую взять DVD или на край качнуть с торрентов сериал "Раскол". 20серий. Режиссер Владимир Досталь. Премьера состоялась все в том же сентябре 2011года на канале "Культура". Поглядел уже 8 серий - впечатлен до крайности. До сих пор удивляюсь как это у нас смогли снять так качественно. Хотя тема очень сложная и так же знаковая для истории России.

      Удалить