понедельник, 18 февраля 2013 г.

В Иванове боевая машина десанта врезалась в Opel

 ДТП с участием БМД-2 произошло в 10.30 в Фабричном проезде Иванова, сообщили в городском управлении ГИБДД.
Колонна бронетехники двигалась в сторону аэродрома "Северный". На спуске у БМД отказало управление, механик-водитель применил экстренное торможение. Гусеничная машина начала скользить, юзом ее вынесло на встречную полосу, где БМД врезалась в Opel. Иномарка оказалась разбита вдребезги, водитель не пострадал.
В штабе 98 гвардейской дивизии ВДВ заявили, что бронемашина двигалась в составе колонны с соблюдением всех требований безопасности.
По факту ДТП полицией и военной автоинспекцией начаты служебные проверки.
 Источник

В Зубковском дворе столкнулись легковой автомобиль и БМД-2
Авария с участием военной техники произошла 18 февраля около 10.30 в Иванове. Как сообщили Ч.ru в ГИБДД по городу Иваново,  БМД-2 в составе колонны двигалась по Фабричному проезду от улицы Наговицыной-Икрянистовой в сторону аэродрома «Северный». По предварительным данным, на спуске у гусеничной техники отказало рулевое управление. Механик был вынужден применить экстренное торможение. БМД-2 проскользила по асфальту около 12 метров и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль Opel, двигавшийся во встречном направлении. В результате аварии легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Жертв нет. По словам представителей 98-ой Гвардейской дивизии, бронемашина двигалась в составе колонны с соблюдением всех требований безопасности. В настоящий момент по факту случившегося проводится служебная проверка.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий