воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Палево!

  Танки Т-72Б3, принятые на вооружение Российской армии только в 2012 году и, официально никуда не поставлявшиеся, попали на видео иностранного журналиста в Дебальцево. Это ж откровенное палево, господа российские женерали! Вы нафига МИД и Презедента подставляете?

15 комментариев:

  1. Алексей, вам в детстве никто не говорил, что болтун находка для шпиона? Обычный обыватель значения не придал бы что за танки были на заднем плане, многие Т-64 от Т-72 даже отличить не могут, но нет, надо обязательно вякнуть - смотрите, "Палево"! Продолжает в том же духе, а я верну вам ваши-же слова - "Вы нафига МИД и Президента подставляете?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глупости не говорите. Те, кому надо - и без Алексея уже все увидели и поняли. Или вы думаете на западе спецыв по нашей БТ перевелись? Ну так вы еще глупей, чем кажетесь. В общем, не валите с больной головы нашего МО и МИД - на здоровую голову Алексея. И вы, Алексей - тоже не валите на Гришу - это исключительно вина Военторга и ополченцев, а не журналистов и блогеров. Впрочем, это уже не важно - еще аж с прошлого лета.

      Удалить
    2. Нет, это вы "ещё глупее, чем кажетесь"! Я не думаю, что на западе перевелись специалисты по нашей БТ. "Те, кому надо - и без Алексея уже все увидели и поняли" - это так, однако в нашем законодательстве не спроста блогеров прировняли к СМИ. Блогеры, особенно известные, вполне могут формировать общественное мнение. А Алексей, довольно известный блогер, и крича у себя в блоге "Палево!" он помогает всяким подпидарасным тварям мутить воду, и лить эту-же грязь на нас-же с вами! Правильно говорят "молчание - золото"! Для того чтобы это понять вам мозгов не хватило?

      Удалить
  2. http://www.e-news.su/in-ukraine/24625-ukraincy-yakoby-zahvatili-rossiyskiy-tank.html

    ОтветитьУдалить
  3. мальчишеский задор... "трагедия старости не в том, что стареешь, а в том, что остаешься молодым"

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей,летом же еще много фото было.
    Потом еще в аэропорту 2 машины сожгли.
    Вспомним еще Панцири, Малки,Смерчи.
    Военторг работает,но как бы не в ущерб "Сирийскому экспрессу".

    ОтветитьУдалить
  5. а это не палево? http://www.youtube.com/watch?v=oHhxgDg8Gro
    может Украина модернизировала сама свои Т-72 закупая лишь документацию и комплекты?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Народ, ну вы ей богу как дети )) Да не палево это, а преднамеренная демонстрация (еще с лета) поддержки Новороссии (для тех же америкосов) & показ Куеву того, что военным путем проблему Донбасса им решить никто не даст, а потому нужно садится за стол переговоров и договариваться. Если бы была цель не палится (как и было вначале), то и не палились бы, благо советского ака хохлообразного оружия на складах & базах хранения в России воз и маленькая тележка. А тут идет целенаправленная демонстрация - уже давно не стесняясь светят и Т-72Б3 и БТР-82АМ и Водник и Нона-К и даже Панцирь-С1 и тд ))
    И к слову, на мнение хохлов всем глубоко насрать, ибо противостояние на Руине идет между США и Россией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего пугать ежика голым задом, КВТУ у Т-72Б3 1,5 у Абрамса в 1991 на М1А1 1,8 был.

      Удалить
    2. >>Oleg Smorodin
      Барон перелогинся ))
      Все дрочим на мифический коэффициент военно-технического уровня, который натурально из пальца пальца высосан?
      Ну дрочи, дрочи - только потом не удивляйся, когда всякие Абрамсы от Т-72 гореть будут ))

      Удалить
  8. https://pp.vk.me/c625729/v625729978/1edf5/Z8jxzWmCH1U.jpg

    ОтветитьУдалить
  9. Смеху много... Демонстративно демонстрируют...
    А что будет, когда США отправят демонстративно на Юго-Восток свои танки-ракеты и честно скажут в ООН - это украинцы в военторге купили, а затем сделают морду кирпичом и будут на том стоять. И солдат-отпускников со споротыми погонами - добровольцев. Что, хотите посоревноваться с США, кто больше наделает танков-самолётов? Ну-ну...

    ОтветитьУдалить
  10. Ребят, если это уже не палево, где Панцирь-то засветился?

    P.S. Приятно, что Алексей (автор блога) снял модерацию с моих комментов.

    ОтветитьУдалить