воскресенье, 24 мая 2015 г.

Т-90С на учениях в Азербайджане




23 комментария:

  1. А русские Т-90 где? Что гниют на ДХ дожидаясь "Срамоту???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я слушаю вас товарищ Mcclousky - жалуйтесь))

      Удалить
    2. Освободите Польшу, жить становится всё труднее.

      Удалить
    3. Нафига? Может лучше Москву от русских освободить? Все равно их там черные пресуют. Как говорится "Москва не для русских"

      Удалить
    4. А где ваш оплот?Тот что модернизация т-80у который был разработан на Российской части СССР ?Аааа в Тайланд его продают.А в дз "нож" контакт-1 пихают)Ой срамотаааа

      Удалить
    5. а где ваша Срамота? ее хоть назад на завод довезли? или сразу после парада в лом сдали? Так обгадится нужно постаратся, сколько она там ломалась пять раз?
      Или начнешь песни петь о супер танках Т-90 которые являются очередной модернизацией 72-ки. Так где же они в войсках недоЫмперии? Поди сгнили на ДХ))))
      НИИ Стали уже брезентовые чехольчики на свои ДЗ пошило? что санкции так приперли что метала не хватает? Во голодранцы )))) вы еще трусы на дуло натяните чтобы врага пужать голой жопой)))))

      Удалить
    6. Да сгнили, сгнили. Покуда ждали что харьковская рухлядь доберется до поля боя :)

      Удалить
    7. та верю я тебе диванный ты наш, не кипятись, ты лучше расскажи куда подевались супер ведра с гайками, сиречь Т-90?? Как там с торсионами? уже не выходят со строя?

      Удалить
    8. Болезный, тебе же, болтливому, русским по черному ответили что сгнили в ожидании твоих гробов. Обоих.

      Удалить
    9. У нас тут в Польше Дупа, в буквальном смысле, нужны освободительные войска, а вы со своими танками.

      Удалить
    10. Слуш, сосед. Заберите гуцулов по Збруч, а?

      Удалить
    11. Болезный, тебя что, в детстве не учили что вмешательство в чужой разговор есть вредная привычка? Пойдешь туалеты чистить в ЕС раз ничего другого не умеешь.

      Удалить
    12. Незачем им в ЕС, пусть у себя живут.

      Удалить
    13. сынуля окстись, ету ветку начал я и тебя сюда ни кто не просил, приперся - получил по рогам и под шконку.
      Как у вас в уркагании принято, хотя чего я быдло учу хорошим манерам? оно поли лопухом подтирается и в портянку сморкается для укрепления духовных скреп.

      Удалить
    14. Что болезный, о правах своих вспомнил? ущемило тебя что-то да? Ну не хнычь да и сопельки подотри. А все же ты только глянь - тебя даже унитазы чистить не берут. Что же ты кривой такой стал что даже сей труд тебе не доверяют?

      Удалить
    15. Мой маленький тупой пони, меня уже давно не удивляет тупизм народа соседней недоЫмперии, быдлу я делаю скидки на их уровень тупости и не образованости, так что продолжай целовать в попу чернопопых своих хозяев, и скулить о великой могучей нации с под шконки куда тебя и других как овец загнали те кто етих овечек недавно имел на горных пастбищах)))

      Удалить
    16. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    17. Болезный, ты когда сопельки подтираешь не забывай заодно еще и памперс менять - от лютой ненависти ты уже не только монитор забрызгал). Сейчас как раз на рынке есть модели и для великовозрастных балбесов вроде тебя :)

      Удалить
    18. Эй, болезный. подь сюды и глянь что немцы придумали: http://kanchukov-sa.livejournal.com/4914825.html Жду от тебя ответа что малышевцы могут нарисовать не хуже. С этим, уверен, никто не станет спорить :)

      Удалить
  2. Отличная машина! Видео с учений нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LPXmMBvrsv4

      Удалить
    2. Спасибо, посмотрел. Как у них все эпично)

      Удалить