среда, 27 мая 2015 г.

Египет захотел приобрести Армату

Египетским военным, как и иракским, так же, по всей видимости, не нравятся американские танки "Абрамс".

Россия обсудит с Египтом поставки "Арматы" 

Россия готова обсуждать с Египтом поставки "Арматы" после выполнения своих планов по этим танкам нового поколения в рамках госпрограммы вооружений, сообщил в интервью РИА Новости глава Минпромторга Денис Мантуров, находящийся с визитом в Каире.
Ранее гендиректор "Уралвагонзавода", который производит танки, Олег Сиенко сообщил, что завод пригласил представителей Египта на сентябрьскую выставку вооружений, чтобы продемонстрировать возможности танка Т-14 "Армата". По его словам, "Уралвагонзавод" просчитывает варианты поставки танков Т-14 "Армата" за рубеж.
"Мы, конечно, будем заинтересованы на каком-то этапе, после того, как выполним те заказы, которые сегодня существуют в рамках госпрограммы вооружений", — сказал Мантуров, отвечая на вопрос о возможности поставок "Арматы" в Египет.
Танк нового поколения Т-14 на платформе "Армата" прошел 9 мая по Красной площади в рамках парада в честь 70-летия со дня окончания Великой Отечественной войны.

12 комментариев:

  1. У ебиптян то деньги есть? Или они надеются что Россия будет этим убогим клоунам технику давать в счёт "военной помощи"?

    ОтветитьУдалить
  2. И пойдет танк "по рукам" в смысле за границу потому как в родной армии его купят нескоро, хотя есть подозрение что для экспорта он и строился

    ОтветитьУдалить
  3. Афигеть, то есть не египтяне заинтересовались, а им пытаютабтся впарить "не имеющий аналога", даже не проведя испытаний)))
    Интересно как далеко был послан Сиенко? Надеюсь египтяне были сдержаны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лихо да? танк еще не прошел испытаний а уже формируется пул потенциальных покупателей. учись, небритый, как надо работать :)

      Удалить
    2. лихо формируется очередная истерия, как перед парадом, для очковтирательства пиплу.
      Что то меня терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон ...
      Египтяне сами заинтересовались? - нет, их туда притащили похвастатся, они заинтересовались? опять же нет, слышны только бравые рапортования.
      Так что..... вас опять прокатили на маленьком розовом пони (хотя они возьмут если вы им дадите кредит, а потом спишите))))))

      Удалить
    3. А в чем проблема небритый? Ты почему так сделать не можешь-то?)

      Удалить
    4. А зачем понты кидать? Чтобы потом весь мир ржал над вами как было с "Срамотой" сколько она там пять раз во время репетиции ломалась? А каков это предшествовал пиар.

      Удалить
    5. Болезный, так понты еще нужно уметь правильно кинуть. Вот ты, если попробуешь понтонутсо враз выставишь себя драным клоуном. Впрочем те кто с тобой уже знакомы об этом и так давно знают. Так что не называй свою же бестолковость рациональностью.

      Удалить
  4. Я так понимаю вам рашиским ублюдкам сосать не привыкать?
    Как там "Срамоту" уже починили? больше не глохнет? Или дальше будете идиотов строить рассказывая о тренировках))
    А теперь устроили клоунаду типа египтяне заинтересовались и готовы купить через ...надцать лет)) Кому вы чешите дибильчики? Друг дружке? Ну-ну)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Болезный. так для тебя же стараемся. Чтоб ты чаще на говно исходил. И судя по твоей реакции наши старанья не напрасны. Усек, балбес?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. бандеровский дебил соси уй у обамы

      Удалить