среда, 26 апреля 2017 г.

Минпромторг предлагает ускорить передачу всех связанных с боеприпасами активов Ростеху

Минпромторг РФ предлагает в ближайшей перспективе передать все активы, отвечающие за боеприпасы, за исключением полигонов, в состав госкорпорации "Ростех" 
 Минпромторг РФ предлагает в ближайшей перспективе передать все активы, отвечающие за боеприпасы, за исключением полигонов, в состав госкорпорации "Ростех", заявил глава министерства Денис Мантуров, передает ТАСС.
"Мы уже год топчемся на одном месте по внесению этих предприятий в Ростех. Мы неоднократно обращались с инициативой в этой части, и я, Дмитрий Олегович, буду просить вас еще раз нас собрать и окончательно поставить точку и внести (в Ростех) те активы, которые есть у министерства, касающиеся боеприпасной отрасли, за исключением полигонов", - сказал Мантуров, обращаясь к вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину.
По его словам, Ростех за время своего существования доказал свою эффективность. "Все предприятия, которые туда добавлялись, своевременно отрабатывали программы модернизации и выстраивали четкое управление и контроль", - сказал министр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий