среда, 17 января 2018 г.

МО РФ: маразм крепчает!

Вот оригинальная публикация пресс-службы МО РФ:


"Более 500 экипажей ЗВО участвуют в отборочном этапе танкового биатлона
На полигонах в семи регионах ЗВО стартовал отборочный этап международного конкурса «Танковый биатлон» Армейских международных игр-2018 АрМИ 2018, в котором участвует около 500 экипажей

Танкистам предстоит продемонстрировать уверенное владение техникой при прохождении биатлонных трасс, преодолении препятствий, ведении огня из танковых пушек, зенитных и танковых пулемётов по мишеням, имитирующим бронетехнику противника.
Лучшие экипажи представят свои объединения на окружном этапе конкурса, по итогам которого будет сформирована сборная ЗВО. Заезды проходят на полигонах в Московской, Ленинградской, Нижегородской, Воронежской, Брянской, Белгородской и Калининградской областях."













В ней вроде все прилично. Но посмотрите на фото! По новой указиловке на фотографиях следует ретушировать номера. Back to USSR... Или как весьма точно и красочно выразился наш министр иностранных дел: "Дебилы, бля...!" А я то думаю, чего в этом репортаже автор номера замалевал. А оказалось что таков был инструктаж для всей приглашенной прессы.
Причем, видимо ТВ это не касается.


Да и некоторые фото в оригинальном репортаже МО оказались не тронуты рукоблудством. Последнее еще более усиливает маразматичность ситуации. В общем, все по-русски: "Заставь дурака Богу молиться..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий