суббота, 27 января 2018 г.

$2000 от MENG! Включаемся в конкурс!!!






Ежемесячный онлайн конкурс MENG'S MOST LIKED 2018 начинается

     Помните прошлые ежемесячные он-лайн конкурсы MENG'S MOST LIKED в 2015 и 2016 году? Да, MENG'S MOST LIKED 2018 начинается ! В этот раз мы немного изменяли правила соревнования и добавили больше мест проведения конкурса. 

   Например, наша группа Вконтакте для русских моделистов. Кроме этого, мы добавили два вида наград. 

  В текущем конкурсе принимают участие все модели MENG и MENGKID. Судейство будет проводиться в два этапа: сначала члены нашего жюри будут серьезно оценить все модели, затем всемирно известные моделисты определяют лучшие модели, которые будут иметь возможность принять участие в финальном конкурсе. 

Мы ждем каждого моделиста в он-лайн конкурсе MENG'S MOST LIKED! 
Место проведения конкурса:
Группа MENGВконтакте, MENG Facebook, Вечат, Блог Xin Lang. 
Сроки первого этапа конкурса: с 1 февраля 2018г. по 30 ноября 2018г. 
Финальный этап конкурса: с 1 декабря 2018г. по 20 декабря 2018г. 
Член жюри в настоящий момент определяются. 


Регламент конкурса: 
1. С 1-го февраля до 21-го ноября принимаем модели, которые участвуют в конкурсе (требования к фотографиям модели смотрите в приложении). Предпоследняя среда каждого месяца является датой окончания ежемесячного конкурса. После этого мы отправляем все фото моделей этого месяца членам жюри, которые выберут три самые достойные модели. В предпоследнюю пятницу каждого месяца будут публиковаться выбранные жюри три модели. В это же время начнется голосование по этим трем моделям. В 12-00 по московскому времени последнего рабочего дня каждого месяца подсчитывается количество голосов. Это будет конечный результат ежемесячного конкурса. В первый рабочий день следующего месяца мы опубликуем этот результат. 

2. Все чемпионы ежемесячных конкурсов и самые лучшие пять вице-чемпионов имеют право участвовать в финальном конкурсе. 
Финальный конкурс состоится с 3-го до 14-го декабря 2018. Максимальное количество баллов – 100: 60 процентов – члены жюри; 40 процентов – открытое голосование. Одновременно мы опубликуем все модели финалистов ежемесячных конкурсов и начнется голосование. 17 декабря 2018 года голосование завершается в финальном конкурсе. Модель, которая получает максимум голосов, получает 40 баллов (голосование). Остальные модели со второго до пятнадцатого места получают, соответственно, 35 баллов, 30 баллов, 28 баллов, 26 баллов, 24 баллов, 22 баллов, 20 баллов, 19 баллов, 18 баллов, 17 баллов, 16 баллов, 15 баллов, 14 баллов, 13 баллов. 

3. Сумма баллов членов жюри и баллов голосования - это конечный балл. Три модели, получившие наибольшее количество баллов, являются победителями. Модель, получившая наибольшее количество голосов, получает суперпопулярный приз. В финальном конкурсе модель, получившая максимальное количество баллов от членов жюри, получает специальный приз жюри. 20 декабря 2018 года публикуется финальный результат. 

Призы: 
Победители ежемесячного конкурса бесплатно получат модели МЕНГа. Победитель, занявший первое место в ежемесячном конкурсе, может выбрать три модели из списка моделей МЕНГа.
Участник, занявший второе место в ежемесячном конкурсе, может выбрать две модели из списка моделей МНЕГа.
Участник, занявший третье место в ежемесячном конкурсе, может выбрать одну модель из списка моделей МНЕГа. 
Победители в финальном конкурсе получат денежную премию и медаль.
За первое место в финальном конкурсе – награда в 2000$ и медаль чемпиона.
За второе место в финальном конкурсе - награда 1000$ и медаль второго места. За третье место в финальном конкурсе - награда 500$ и медаль третьего места. 
Суперпопулярный приз - награда 300$ и медаль. 
Специальный приз жюри - награда 300$ и медаль. 

Правила конкурса: 
Район конкурса: Все мир 
Тема: Неограниченная 
Масштаб: Неограниченный 
Требование к работе:
Единичная работа должна быть моделью MENG; если готовой работой является диорама, то она должна включать хотя бы одну модель MENG. 
Предоставление работ: Отправляйте письмо с фотографиями своей работы на почту: contest@meng-model.com 
Требования к письму: Тема письма: Имя, фамилия + ID профиля ВК + название работы. * Содержание письма: Рассказ о работе.
Приложение к письму: 4 фотографии процесса сборки модели и 6 фотографий законченной модели. Объем каждой фотографии 1Мб – 3Мб.
Название фотографии должно включать: Имя, фамилия + Название работы + номер фотографии от 01 до 10.
Опубликование работы: Представители MENG MODEL будут публиковать все работы в ВК. Каждая работа может участвовать только один раз в ежемесячном конкурсе. Запрещается использовать одну работу повторно для участия в ежемесячном конкурсе.
Участник должен указать, в каком месяце будет участвовать его работа. Количество работ участников не ограничено.
Участник должен сам(!) собрать и окрасить работу. В случае если будет доказано, что участник не является автором работы, то такой участник лишается права на участие в конкурсе.
Участвуя в конкурсе, участник автоматически соглашается с условием, что в случае его победы в ежемесячном конкурсе, компания MENG MODEL и журнал MENG AFV Modeller, будут бесплатно использовать фотографии его работы-победителя. 
Открытое голосование: 
MENG ВК будет публиковать официальное «Открытое голосование» в предпоследнюю пятницу каждого месяца. Подсчет голосов будет проводиться только с данного момента. Количество отметок «Нравится» под фотографиями моделей учитываться не будут. 
Просим задавать вопросы по конкурсу в данной теме: https://vk.com/topic-106096712_36797778

Приглашаем всех почитателей моделей MENG принять участие в Ежемесячном онлайн конкурсе MENG'S MOST LIKED 2018! Да, и не забудьте поделиться этой новостью) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий