пятница, 28 июня 2019 г.

Уралвагонзавод представил на форуме "Армия-2019" беспрецедентное количество изделий


Минный заградитель на гусеничном базовом шасси УМЗ — Г

   Специалисты Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» впервые подсчитали, зафиксировали и опубликовали точное количество изделий собственного производства, представленных на форуме «Армия -2019» - их оказалось 86, что является беспрецедентным за всю историю участия УВЗ в форуме.

  «Мы впервые подсчитали, сфотографировали и опубликовали всю продукцию нашего производства, представленную на форуме, как в качестве отдельных изделий, так и в виде элементов и узлов, использованных в технике других производителей. Ранее такой подсчет не велся, но можно с уверенностью сказать, что это количество является беспрецедентным для корпорации», - сообщили в пресс-службе, отметив, что в это число вошли не только серийные изделия, но и новые разработки. Фотобанк некоторых изделий можно увидеть на информационном ресурсе t-digest.ru

  Почти половина экспонируемых изделий - 40 единиц - участвует в демонстрационном показе. Еще 46 находятся в статичной экспозиции на открытых площадках Форума. В том числе 9 машин представлены впервые. Это собственные разработки УВЗ, такие как бронетехника на платформе «Армата – танк Т-14 и БМП Т-15, а также 152-мм межвидовой артиллерийский комплекс «Коалиция-СВ», боевая машина 2С38 «Деривация-СВ» и другие.

  Форум "Армия-2019" проходит с 25 по 30 июня в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в Московской области, выставочные мероприятия состоятся и в других регионах России. В работе Форума, по предварительным оценкам, принимает участие более 1,3 тыс предприятий, которые вместе привезли около 27 тыс образцов продукции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий