среда, 20 февраля 2019 г.

В цехе "Уралвагонзавода" покончил с собой 27-летний рабочий

Прямо в разгар трудового дня.


19 февраля на "Уралвагонзаводе" (входит в госкорпорацию "Ростех", возглавляемую Сергеем Чемезовым) свел счеты с жизнью рабочий цеха №170. Об этом "Уралинформбюро" сообщил источник на предприятии.

В пресс-службе завода агентству подтвердили трагический случай, однако комментировать произошедшее отказались.

"Информацию до завершения следственных и доследственных действий мы дать не можем, не имеем права", - заявила начальник отдела по связям с общественностью АО "НПК "Уралвагонзавод" Юлия Колмакова.

По данным Zabast.com, 27-летний мужчина покончил с собой фактически на глазах у других работников цеха - в разгар трудового дня, как только вышел от начальника.


В Нижнем Тагиле 19 февраля свел счеты с жизнью мужчина 1991 года рождения, сообщает TagilCity.ru.

В Нижнем Тагиле молодой человек, работающий в цехе 170 «Уралвагонзавода», найден мертвым с признаками асфиксии. Данную информацию подтвердили в пресс-службе предприятия.

«Да, у нас действительно произошел трагический инцидент, какую-либо информацию пока не можем разгласить, так как ведутся следственные действия»,- сообщили изданию в пресс-службе предприятия.

По данным TagilCity.ru мужчина покончил с собой. В полиции также подтвердили факт смерти на предприятии.

«Инцидент произошел, но пока не можем о нем распространяться»,- сказали в МУ МВД «Нижнетагильское».

По данному факту проводится доследственная проверка.


Gur Khan: Дожили... молодой рабочий вышел от начальника и повесился. Даже в 1990-е ничего такого на УВЗ не было. Тогда у людей еще была надежда на лучшее будущее. Сейчас в это уже никто не верит. С переходом в "Ростех" с рабочими обращаются как с рабами. Пока об этом молчат, но на предприятии зреет новая забастовка - на этот раз кипит у транспортников - в автоцехе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий