вторник, 6 декабря 2016 г.

Партия модернизированных машин БРЭМ-1М поступила в ЗВО

Бронированные ремонтно-эвакуационные машины БРЭМ-1М предназначены для технического обеспечения танковых подразделений, на вооружении которых находятся танки Т-72, Т-80 и Т-90.

 Партия модернизированных бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1М на базе танка Т-72А поступила в Западный военный округ (ЗВО), сообщил во вторник начальник пресс-службы округа полковник Игорь Мугинов, передает РИА Новости.


"В мотострелковые соединения ЗВО поступила партия модернизированных бронированных ремонтно-эвакуационных машин (БРЭМ-1М), предназначенных для технического обеспечения танковых подразделений, на вооружении которых находятся танки Т-72, Т-80 и Т-90. Машина БРЭМ-1М выполнена на базе шасси танка Т-72А и вооружена зенитной пулеметной установкой НСВТ-12,7, а также оборудована приборами наблюдения для ведения технической разведки поля боя", — сказал Мугинов.

В комплект БРЭМ-1М входят гидравлический кран и электросварочный аппарат, при помощи которых выполняются ремонтные работы и проводится техническое обслуживание в полевых условиях; тяговая лебедка для эвакуации застрявших танков и других машин, приспособления для выполнения земляных работ и расчистки проходов.
 

Gur Khan: "... на базе шасси танка Т-72А..." - ну-ну.... а в прочем, такие у нас сейчас полковники...

4 комментария:

  1. Сказал люминий значит люминий, кто не согласен будет таскать чугуний)))

    ОтветитьУдалить
  2. دبابـــــة معركـــــة سعوديـــــة تنجـــــو مـــــن هجـــــوم محقـــــق !!

    http://anwaralsharrad-mbt.blogspot.ae/

    http://anwaralsharrad-mbt.blogspot.ch/

    ОтветитьУдалить