понедельник, 12 декабря 2016 г.

"Дозор" ("Выстрел") в руках "Халифата"

После взятия 10-11 декабря 2016 года города Пальмира в Сирии "Исламское Государство" через так называемое информационное «агентство Аль-Амак» заявило о крупных трофеях, захваченных у сирийской армии. В частности, заявлен захват якобы 30 танков, семи БМП, шести артиллерийских орудий Д-30, десяти зенитных установок ЗУ-23, одной боевой машины БМ-21 "Град" и автотранспорта. На видеоролике видно, что "халифатчикам" досталась и одна из переданных сирийской армии россиийских бронированных разведывательно-патрульных машин "Дозор" на шасси бронеавтомобиля КАМАЗ-43269 "Выстрел".



Захваченная силами "Исламского Государства" в Пальмире у сирийской армии бронированная разведывательно-патрульная машина "Дозор" на шасси бронеавтомобиля КАМАЗ-43269 "Выстрел", 11.12.2016 (с) кадр видео с youtube.com


Видео захваченного в Пальмире имущества:

  

Источник

13 комментариев:

  1. Местячково мыслишь. У России на ближнем востоке тоже есть свои интересы.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну да это Россия виновата в появлении игил и др. Сам то понимаешь, что бред пишешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это к слову об козле отпущения США... И каких ты хочешь найти виновных и в чем не совсем понятно. Может это так называемая оппозиция, которая обстреляла полевой госпиталь? Или янки которые передали им точные координаты госпиталя?

      Удалить
  4. Абсолютно бессмысленный спор и кто-то не поменял зашкварный твинк, ай, ай, ай.

    ОтветитьУдалить
  5. Даже влезать нехочу! Только смеюсь, троль то растет))) политик! Агроном! Министр обороны и главный конструктор бтт)))

    ОтветитьУдалить
  6. Даже влезать нехочу! Только смеюсь, троль то растет))) политик! Агроном! Министр обороны и главный конструктор бтт)))

    ОтветитьУдалить
  7. Опять у иры словесный понос))) интересно а почему технику при отступлении не уничтожают, или это древний арабский обычай?

    ОтветитьУдалить
  8. А кто ответил из должностных лиц за гибель тысяч мирных граждан США при теракте 11.09.01?

    ОтветитьУдалить
  9. Блиин Хохлы, вам самим то не стыдно? Кто б уш чего говорил про железо но не вы)))) ваши бэтры это вообще печалька. Страна в жопе, внешнее управление с целью развязать войну чужими руками. И после этого хватает сил триндеть? ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Блиин Хохлы, вам самим то не стыдно? Кто б уш чего говорил про железо но не вы)))) ваши бэтры это вообще печалька. Страна в жопе, внешнее управление с целью развязать войну чужими руками. И после этого хватает сил триндеть? ))))

    ОтветитьУдалить