пятница, 16 декабря 2016 г.

На самом деле ЭТО Т-62!

Конечно же в Сирии. Фото без комментариев...

5 комментариев:

  1. Специфика войн на ближнем востоке такова что танки превращаются в самодвижущиеся ДОТы, не зря евреи меркаву придумали, могли бы на халявных абрамсах ездить. Ан нет не подходит он им.

    ОтветитьУдалить
  2. Израилю дают практически все, Ф-22 правда не дали.

    ОтветитьУдалить
  3. Причина разработки меркавы была иной. На тот момент. По этой причине они использовали практически все, что удавалось захватить в войне. А с самого начала танки были вообще английскими. Абрамсы итд это отдельная песня. Когда их не было начали строить меркаву, заметте не по проекту абрамс или леопард, а по тем что были в наличии, и вот что по этому поводу пишет сама википедия" Программа разработки танка «Меркава» была утверждена в августе 1970 года, вскоре после отказа Великобритании продать Израилю танки «Чифтен»" причем, они так же использовали танки т-55 т-62 и зсу шилка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самолёт Кфир евреи тоже самостоятельно делали по украденной у французов документации. В итоге сейчас у них только американские истребители, даже Ф-35 начали поставлять. И абрамсов бы американцы на халяву прислали бы сколько потребуется. Они их практически всем бесплатно раздают, но не нужон Абрамс евреям, меркаву делают отнюдь не из патриотических соображений.

      Удалить
  4. То-то им сейчас ДЕНЬГАМИ 50 миллиардов на вооружения Обама велел выдать:-)

    Это ж чтоб драгоценные "Абрамсы" не давать! :-)))

    ОтветитьУдалить