понедельник, 27 июня 2022 г.

ВТС ЛАДОГА от Snakemodel: продажи стартовали!


   Накануне вечером, российская компания Snakemodel объявила о старте продаж нового набора: "Высокозащищенное транспортное средство "ЛАДОГА".

«Ладога» — советская тяжёлая командно-штабная и разведывательная машина специального назначения.

Создана в 1982 году СКБ «Трансмаш» на базе шасси танка Т-80. Предназначена для автономного действия в условиях чрезвычайных ситуаций, сопровождаемых высоким уровнем радиационного, химического или бактериологического заражения.

Набор SM72019 воспроизводит облик серийной машины, экспонируемой ныне в парке "Патриот" в г. Каменск-Шахтинском. Сюда она была доставлена с полигона РХБЗ в Шиханах. Для реконструкции облика применялась специальная съемка и обмеры. В том числе этих работах принимал непосредственное участие основатель и бывший владелец блога "Gur Khan attacks!" Алексей Хлопотов aka Gur Khan, а это по сути бренд!

Модель выполнена из высококачественной полиуретановой смолы с применением фототравления.

Приобрести ее можно на сайте компании Snakemodel.com в разделе техника 1/72 или же, через магазины партнёров. Советуем не тянуть с приобретением - тираж модели ограничен, а интерес к ней большой. Так что получаем июньскую зарплату или аванс, и вперед - за покупками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий