воскресенье, 6 ноября 2011 г.

С днем Великой Октябрьской социалистической революции!


Товарищи! Камрады! Други!
94 года минуло с тех  пор как залп "Авроры" призвал народ на свержение власти кровопийц и эксплуататоров. Под звуки канонады началось строительство Нового, Свободного, Светлого будущего для всех без исключения. Путь сей был тяжел, труден и тернист, но в результате его к концу XX века наша Страна стала мощнейшей мировой Державой. Сейчас, наследники и последыши гадов,  угробивших СССР, пытаются вытравить из народа память о том счастливом времени.  
НЕ ПОЗВОЛИМ ИЗВРАТИТЬ НАШУ ИСТОРИЮ !!!

РЕБЯТА БУДЕМ ДОСТОЙНЫ И ВЕРНЫ ПОДВИГУ НАШИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ, ПРАДЕДОВ, КОТОРЫЕ ПОСТРОИЛИ СОЦИАЛЬНО - СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО !!!

2 комментария:

  1. До сих пор Россия расхлебывает последствия этой первой оранжевой революции.

    революционеры февраля и октября украли у России победу в первой мировой, это победа сделала бы Россию единственной сверхдержавой, в Америке и Британии это прекрасно понимали вот и послали Бронштейна и других своих эмиссаров.

    Была бы одна империя от Атлантического до Тихого Океана, не было бы не каких гражданских войн, голода и ужасной ВОВ.

    В Британии рабочий класс постепенно улучшил свой жизненный уровень без всяких революций, и монархия как была так и есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Милчеловек, причём здесь Бронштейн?..
    Развал армии начался с февраля, а в феврале большевики не участвовали: по ссылкам преимущественно сидели. Словосочетание "Приказ №1" слышать доводилось? Если нет -- погуглите.

    ОтветитьУдалить