воскресенье, 10 января 2016 г.

Дебилы и "Буратино"

ДНРовские вояки устроили провокацию против России

— Кто ты такой?

— Капрал Дебил, сэр!

— Кто его сюда привёл?

— Это мой двоюродный брат, сэр! Я - лейтенант Дебил!

— Хорошо, ещё Дебилы на корабле есть?

— Я, я, я...

— Я окружён дебилами...



х/ф "Космические яйца


   В новогодние праздники ленты информагенств наполнили новости с Украины, в которых говорилось о том, что  "укроповская" разведка обнаружила на территории ДНР российские тяжелые огнеметные системы ТОС-1А. Естественно, в адрес Российской Федерации посыпались обвинения в поставке этих смертоносных систем в зону военного конфликта на территории другого суверенного государства. ТОС – есть ТОС. Его не с чем не спутаешь, и выпускает эту машину только Россия. Но, «был ли мальчик»? И где украинская разведка обнаружила ТОСы? Оказывается «мальчик», как обычно, для этого конфликта, нашелся в соцсетях. Именно там обнаружились две эти фотографии:


   Действительно, похоже на ТОС в чехлах.  Кое-кто из моих знакомых журналистов тут же начал долбиться ко мне в аську: «смотри в ДНР ТОС на базе Т-90!» Но на самом деле, какие-то дебилы соорудили из брусков, фанеры и тента курятник на башне обычного Т-72Б (а может не совсем обычного – ХЗ). И, да, оно очень похоже! Особенно из далека или с воздуха.
    Но вот спрашивается, а нахрена?  Некоторые считают, что наверное, это было сделано для того что бы попугать «укропов». Уж "очень оне боятся ТОСов"! Вот только что толку от того что напугают? Разве не предсказуемо, что сразу после обнаружения такого чуда-юда, хохляцкие пропагандисты тут же подымут вой в сторону России? А так оно и произошло! Еще и ОБСЕ вписали!!! 
Вот нужно России сейчас еще такое обострение? Наверняка, нет!  А ведь ДНРовские дебилы действовали вполне сознательно! Они прекрасно понимают, что без России им будет неминуемый кердык. С самого начала кризиса, эти «повстанцы» и «ополченцы», пытаются втянуть Российскую Федерацию в прямую войну с Украиной. Как будь–то им Россия чем–то обязана, или что то обещала… Напротив, нам нафиг не нужны ни Украина в целом, ни Донбасс. Россия не собирается кормить дармоедов, восстанавливать разваленное самими же хохлами хозяйство. Зачем? Зачем мы будем поднимать украинские предприятия, которые до некоторого времени являлись конкурентами российских? Да мы в ладоши хлопаем, видя какой дестрой на Украине творится! И пускай он дальше так продолжается. Но нет же, находятся некоторые ура-патриоты, требующие от Путина немедленного и решительного военного действия против Порошенко, типа чтоб Россия впряглась за братьев-славян. Так достал уже этот «братский» пан-славянизм… Что-то «братушки» не слишком хотят помогать России в трудные минуты. Вспомнить ту же Болгарию – типа 16-ю республику СССР. Мы их в свое время от турок спасли. А они что в Первую мировую на стороне Германии выступили, что во Вторую – вместе с Гитлером на нас поперли. Щас с «Южным потоком» нас подставили (хотя скорей всего конечно больше себя), ну да хрен с ними…   Так что пускай лучше «братья» наши меньшие сами о себе беспокоятся. А за провокации им бы надо по хорошему по рогам надавать! Так сказать в качестве "помощи" и в знак "благодарности" за такую подставу...



 

18 комментариев:

  1. Ну и мудак же ты... Раньше регулярно читал как нормального человека. Хорошо, что в руководстве России не такие педерасты сидят. От чего ты идиот руки потираешь? От того, что здесь постоянно гибнут люди?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да он тупой по природе своей, не парься

      Удалить
  2. Аха-ха, знатно потролили.
    Ничего страшного, а если ОБСЕ на такое ведется. То будь там тос,не будь там тос...будут все равно нас винить. Все с этой системой понятно с 2008. Нарисуй им наскальный ТОС, скажут настоящий...а через пару лет скажут извините ошиблись.

    Да и по фото сразу понятно что это не ТОС...

    ОтветитьУдалить
  3. Нет ничего хуже, сделать не масштабный макет. Делаешь ТОС-1А из фанеры и клея, убедись в полном соответствии размера!

    ОтветитьУдалить
  4. Хлопот, там не болгары, там русские. Там люди с такой же рожей как у тебя и с такой же ДНК как у тебя, которые разговаривают на русском.
    Которых не нужно ментально ассимилировать как кавказ. Которые сами хотят называться Россией.
    Разбрасываться русскими людьми, когда нас всего-то жалких 100 миллионов - глупо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леша!Что паленой водки попил на НГ? ??? Дон бассейн нам не нужен????? А что кой термин как геополитика тебе знаком??? Пиши лучше про танк и - лучше про советские а то про Армату у тебя тоже не особо получается!

      Удалить
  5. Даже на Донбассе догадались четвёртую плиту прилепить.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Ссылок нет, автор Хлопотов.
      Лёша, пиши по танкам. это дерьмо стыдно читать.

      Удалить
  7. Так вот она какая пресловутая "Чебурашка"

    ОтветитьУдалить
  8. Быдло ты Хлопотов... был бы офицером вызвал бы тебя на дуэль.. а так ты даже срочную не служил. Так что буду тебя пороть, как "сидорову козу" и будет это прилюдно на первойже конференции по БТТ, где ты любишь светится. Ты перепутал свободу слова и Русский Мир.. пятую колонну надо уничтожать в зародыше, а ты как и есть такой выкармыш... Жди.
    P.S. Воистину фамилия оправдывает мысли.. как были твои предки холопами.. так ты и остался по жизни...

    ОтветитьУдалить
  9. Старый польский(Чешский) Т-72 с "накинутыми" плитами по бортам, там ДЗ на башне даже и не пахло - значит танк - чистый экспонат музея, смотри внимательно на башню.

    Т.к. башня (танк) чистый раритет - его и можно только использовать как макет ТОС - вывод тупая укропская пропоганда...

    ОтветитьУдалить
  10. Вывод - Хлопотов вылитый провокатор, и да, Украм куда как страшнее именно ДНР...

    ОтветитьУдалить
  11. В ЛНР продажные как бандиты, сами всех командиров отстреляли - сами упадут в "лапы", а ДНР как кость им в горле - вот и мутят всякую "фуйню"..

    ОтветитьУдалить
  12. Да Буратино это фигня - на Донбассе уже Армата засветилась )):
    https://pbs.twimg.com/media/CGk1d7XXIAAXlR1.png:large

    ОтветитьУдалить
  13. у себя в блоге я поругал Алексея за его слова об Украине и вот почему я несогласен:
    - Я считаю, что Украина нам нужна, как нужны все родственники и друзья, оставшиеся там.
    - То, что Крым вернулся в Россию в немалой степени "заслуга" - его военно-политического значение, а не "Русская весна" и не "спасение людей". Несмотря на всю положительность (для меня как россиянина) этого события. "Идеалистические аспекты" смутили многих, в т.ч. и жителей ЛДНР. А "втягивают" (пользуясь настроениями негодования) - амеры.
    - Минусы от возвращения, действительно - "кормление", халявщиков среди украинцев хватает (а вот про чеченцев так не скажешь;)) Но плюсов больше - страна и русский мир - шире.
    - Я не хлопал в ладоши по поводу дестроя. По поводу глупостей и неудач бандеровских фашистов смеялся, а радоваться неудачам и бедам братского народа???!!!

    ОтветитьУдалить