четверг, 16 августа 2018 г.

Уралвагонзавод представит на «Армии-2018» перспективные изделия




    Корпорация УВЗ (входит в Госкорпорацию Ростех) на IV Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» представит более 20 натурных образцов военной техники. Это новые перспективные разработки и уже хорошо зарекомендовавшие себя боевые машины и оборудование.
   Продукция военного назначения предприятий Корпорации будет представлена в Демонстрационном центре Госкорпорации Ростех, на открытой выставочной площадке (стенд № 402) и в экспозициях Министерства обороны РФ. Российские военные покажут технику нового поколения УВЗ – танк Т-14 «Армата», боевую машину поддержки танков БМПТ, 152-мм межвидовой артиллерийский комплекс «Коалиция-СВ». Бронированный бульдозер Б10М2С будет представлен в составе экспозиции инженерных войск Министерства обороны.


   В экспозиции УВЗ под открытым небом будет выставлено 10 натурных образцов. Это новинки от челябинских предприятий УВЗ: бронированный фронтальный погрузчик ПК55С «ЧТЗ-Уралтрак», двухплоскостная стабилизированная дистанционно управляемая платформа 5ЭЦ16У и передвижная мастерская для спецтехники от «Электромашины». АО «МК «Витязь» представит двухзвенный транспортер ДТ-10ПМ. АО «ЦНИИ «Буревестник» - 82-мм миномет 2Б24, миномёт 2Б25, 12,7-мм боевой модуль, модернизированный 120-мм минометный комплекс 2С12А на шасси автомобиля Урал-43206. Натурные образцы танков Т-90МС, Т-72Б3 с улучшенными боевыми характеристиками и БМПТ-72 производства Уралвагонзавода также станут экспонатами открытой площадки.

   Некоторые перспективные образцы вооружения в действии смогут увидеть только военные специалисты на закрытых показах. А танки Т-72Б3, Т-90М, САУ «Мста-С», ТОС-1А, инженерные машины и другая техника будет доступна всем. Они покажут свою мощь на динамическом показе.

   В демонстрационном центре Госкорпорации Ростех на стенде УВЗ представят масштабные модели техники Уралвагонзавода, «Уралтрансмаша», Завода №9, Рубцовского филиала УВЗ, МК «Витязь» и «Омсктрансмаша». Также на стенде УВЗ можно будет увидеть уникальную модель танка Т-90МС в масштабе 1:10. Это точная копия боевой машины, созданная на 3D-принтере по оригинальным чертежам от разработчика – АО «УКБТМ».

   Руководители и специалисты корпорации УВЗ примут участие в насыщенной научно-деловой программе форума «Армия-2018», объединяющей более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям.

  Напомним, международный военно-технический форум «Армия-2018» пройдет в КВЦ «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» с 21 по 26 августа. В рамках мероприятий Форума «Армия-2018» предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы. Впервые в 2018-м году одновременно с Форумом то «АРМИЯ-2018» пройдет Международный Форум «Неделя национальной безопасности-2018».

Комментариев нет:

Отправить комментарий