суббота, 4 августа 2018 г.

Рекорды биатлона

Очередной рекорд "Биатлона": российский Т-72Б3 разогнался до 77 км/ч!




На сегодняшних соревнованиях российский экипаж на Т-72Б3 разогнался до рекордных 77 км/ч. По сравнению с другими машинами, наша летела как ракета. Правда, потом на повороте танк разулся.

Как сообщает Пресс-центр Армейских международных игр – 2018, в одиннадцатом заезде российских танкистов при преодолении скоростного участка трассы произошел обрыв гусеницы. Экипажу был выделен резервный танк, начислено дополнительное время – 3 минуты 2 секунды.
Позже коллегиальным решением судей, без участия российской стороны, по данным технической экспертизы и видеоконтроля, было установлено, что ошибки танкисты не совершали. Поэтому время, потраченное на замену машины, не стали учитывать. Итоговый результат составил 19 мин. 47 сек. Он стал вторым. На первом месте оказался другой российский экипаж.

Источник


Российские танкисты разогнали 46-тонный Т-72Б3 до скорости более 70 км/ч


Российский экипаж на "Танковом биатлоне" превысил отметку в 70 км/ч и едва не побил рекорд трассы. До нового достижения им не хватило 27 секунд, сообщил журналистам главный судья конкурса "Танковый биатлон" генерал-майор Роман Бинюков.

"Первый экипаж команды Российской Федерации одержал победу в третьем заезде второго дня соревнований. Результат россйской команды составил 19 минут 37 секунд.

На скоростном участке трассы экипаж развил скорость более 70 км/ч. Это самая высокая скорость, которую пока удалось развить на "Танковом биатлоне", - сказал Бинюков. Он напомнил, что рекорд трассы принадлежит команде России. В 2017 году российский экипаж прошел трассу за 19 минут 10 секунд. Об этом сообщает пресс-центр Армейских международных игр.

Источник




Комментариев нет:

Отправить комментарий