понедельник, 1 августа 2016 г.

ВДВ получат 144 единицы БМД-4М и бронетранспортеров "Ракушка"


Воздушно-десантные войска до конца года получат 144 единицы БМД-4М и бронетранспортеров "Ракушка", сообщил журналистам в понедельник начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов.

В России 2 августа традиционно отмечается день Воздушно-десантный войск РФ. В этом году ВДВ отметят 86-ю годовщину со дня своего основания.
"К концу года в ВДВ будут поставлены 144 единицы БМД-4М и БТР "Ракушка", которыми будут укомплектованы четыре батальона", — сказал Игнатов.
Он добавил, что в перспективе все десантно-штурмовые подразделения будут перевооружены на БМД-4М.
 

29 комментариев:

  1. А парашютно-десантные подразделения на что будут перевооружены?

    ОтветитьУдалить
  2. как на что? на парашюты соответственно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно))) Алексей хоть вы редактируйте этих горе-журналистов))) кроме вас специалистов не осталось

      Удалить
  3. сраньтехник, тебе чё память отбило? Парашютно-десантные комплектуется танками и Тайфунами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прапор не зря про тебя анекдоты рассказывают))) не забудь с утра сапоги на свежую голову надеть))))

      Удалить
  4. сраньтехник, мне насрать, свежая у тебя голова или нет, сапогом тебе по тыкве или по хлебалу, без проблем.

    ОтветитьУдалить
  5. Прапор я конечно понимаю что ты гей, но не надо приставать к мужчинам))) попробуй к чернецкому подкатить)))) он пердаки любит, вы поладите)))

    ОтветитьУдалить
  6. Опаньки, как интересно) Всё четко по старику Фрейду. В блоге посвященному бронетехнике, где люди пишут о бронетехнике кто еще может везде и всюду писать как ему везет (или не везет, это его проблемы) с пидарасами, искать везде геев? Ясное дело, только латентный гомик Сраньтехник))) Хотя какой нахрен латентный? Явно явный!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Прапор, педрила ты склерозная)) ты уже забыл как ты писал "я на тебя хер положил"? Где вас только воспитывали, за языком следить вообще не можете на пару с чернецким, гомосятина обдолбанная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот смотрю статистику от военной прокуратуры РФ за эти полгода по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уголовных преступлений стало на 20% больше. Но хоть таких как сраньтехник, пидаров аж на целых 5% стало меньше.

      Удалить
    2. Ты меня к своей масти не приписывай))) можешь чернецкому жаловаться что вас на 5% меньше стало)))

      Удалить
    3. Механик, такое говно как это, ни одна прокуратура не вытравит. Их только стрелять.

      Удалить
    4. Механик, такое говно как это, ни одна прокуратура не вытравит. Их только стрелять.

      Удалить
  8. А мне кто - нибудь просветит, вариант, как на фото на вооружение приняли, или только облегченный?

    ОтветитьУдалить
  9. Сраньтехник, старик Фрейд не ошибается))) У кого что болит...)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прапор ты удивишься но у меня ничего не болит))) а вот твою быдлоту даже Фрейд не вылечил бы)))

    ОтветитьУдалить
  11. У этой "войсковой эпанашки" болит голова, это видно. Бедняга мучается а вы его достаете, небойсь геморрой мучает, ну и остальные прелести, трещины там, анальные, ну и вообще. А вы его обзываете...Я эт к чему?! Добрее надо быть к Дебилам!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Да ладно старичек, сосни и успокойся, тебя тут уже сделали, вместе с твоей подругой Ириной. И Фрейда не трогай! судя по твоей быдловатой писанине, ты с его трудами незнаком!

    ОтветитьУдалить
  14. Да ладно старичек, сосни и успокойся, тебя тут уже сделали, вместе с твоей подругой Ириной. И Фрейда не трогай! судя по твоей быдловатой писанине, ты с его трудами незнаком!

    ОтветитьУдалить
  15. Филей, так хули ты тут чего забыл? Принял дозу и валяй к таким как ты рассуждать о неосознанном. Читать Тициана в оригинале и спорить, почему "Бог умер". А здесь ты лишний, или можешь доказать обратное?)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты))) У Тролля барзометр заело! Завел себе гей покровителя, в высших слоях общества?!)))
    Тебе для начала развития, надо читать хотя бы Дейла Карнеги. "Как завоёвывать друзей", там еще про "оказывать влияние на них" Но ты начни с малого, А то так и будешь с хохлотрансами типо "Ирина" дружить, а это, один шаг до голубой ямы....))))

    А теперь серьёзно, "Старичек", Какая доза? Что я должен доказать то? И кому? Ты бредишь ?!))))) И ты чего раскудахтался ?! Я не посылаю местных на хер, а только тебя, имбицил с замашками прапора))) Это ты тут пыжишся с понтом серьезный чел)))) а на деле фуфел ходячий.
    p.s и книжечку про немецкий шушпанцер носи с собой, будешь подкладывать под то место которым думаешь, а то застудишь полушария и тебе станет грусно. Бывай не кашлей)))

    ОтветитьУдалить
  17. Если станет интересно, я скажу тебе, где ты напиздил в своих постах, где факты передернул, а где банально недочитал статейки, но тут же перданул в коментах)))) тебе мало ? Еще? Кушай не обляпайся пидарок.

    ОтветитьУдалить
  18. Ирэн, если ты читаешь этот пост, приколись с истерики филея, или как там его))) Пздц!!! Реальная сцена ревности!))) Еще немного и открытым текстом напишет, что разрываю его нежное сердце посылая его нахер и отвергая его чистую, незамутненную мужскую дружбу))) Филей, мне насрать на твою голубую мечту розового детства. Сексом занимаюсь исключительно с женщинами, а тупые в число моих друзей никогда не входили.

    ОтветитьУдалить
  19. Ответы
    1. "Ирен", крошка, ответь ему, он тут один и ему немного страшно, он ждет тебя))))) ах ха ха ха ха!

      Удалить
    2. "Ирен", крошка, ответь ему, он тут один и ему немного страшно, он ждет тебя))))) ах ха ха ха ха!

      Удалить
  20. Старшина с подругой боевой, вы пока на стандарты НАТО перейдете ,желчью изойдете на чужое добро . К стати каким местом? расплачиваться собираетесь за стандарты:)

    ОтветитьУдалить