среда, 7 сентября 2022 г.

Hanwha Defense активно присутствует на текущей международной выставке MSPO 2022, которая проходит в Польше.

 


Компания, наиболее известная своими бронемашинами, недавно подписала контракт на 2,4 млрд долларов на поставку армии Польши 212 самоходных гаубиц K9A1 Thunder и 155-мм снарядов в дополнение к учебно-логистической поддержке. Ранее Hanwha Defense также поставляла шасси K9 Thunder для польской программы KRAB SPH.





Сообщается, что Hanwha хочет воспользоваться своими недавними продажами в Польшу, Норвегию, Эстонию и Финляндию, чтобы привлечь новых клиентов НАТО. Сообщается, что несколько новых и существующих клиентов НАТО стремятся к Южной Кореи улучшить свои оборонные способности. Как таковая, Hanwha Defense демонстрирует на MSPO 2022 разнообразие продуктов, включая боевые машины пехоты Redback, модульную систему ПВО Biho-II и противотанковые управляемые ракеты большой дальности TAipers.

Hanwha Defense уже запланирована встреча с польской государственной оборонной компанией PGZ для обсуждения производства гаубиц K9 в Польше и сотрудничества в разработке боевой машины пехоты нового поколения на базе Redback IFV и многократных ракетных ракет стебель на основе K239 Chunmoo MLRS

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий