пятница, 12 мая 2017 г.

Украинская команда идет последней на европейских танковых соревнованиях Strong Europe Tank Challenge

Украинская команда идет последней с большим отрывом от других участников (имея лишь 750 очков против более чем 1000 очков у всех остальных, и вдвое уступая по количеству очков лидеру - команде США
На странице вооруженных сил Австрии в www,facebook.com обнародованы результаты первого этапа проходящих с 7 по 12 мая 2017 года международных танковых соревнований стран НАТО "Strong Europe Tank Challenge 2017" на германском полигоне Графенвёр (Бавария), в которых впервые принимает участие танковый взвод (три танка Т-64БВ) вооруженных сил Украины. Из приводимых данных видно, что по итогам первого этапа соревнований, включавшего упражения по стрельбе, украинская команда идет последней с большим отрывом от других участников (имея лишь 750 очков против более чем 1000 очков у всех остальных, и вдвое уступая по количеству очков лидеру - команде США). Делается оговорка, что эти данные предварительные, но очевидно, что украинская команда вряд ли сумеет радикально улучшить результаты, сообщает блог bmpd
 
Можно, конечно, позлорадствовать на тему "очередного дна хохлов", однако, при всей условности данных соревнований, данный результат может свидетельствовать как о серьезном отставании в эффективности главного вооружения всех типов советских танков, оснащенных 125-мм пушками, по сравнению с западными танками третьего поколения, так и о существенных недостатках в методиках подготовки танковых экипажей на постсоветском пространстве (принципиально общих для всех постсоветских армий, включая Российскую).
Предварительные результаты первого этапа международных танковых соревнований стран НАТО "Strong Europe Tank Challenge 2017" на 10.05.2017 (с) www.facebook.com/bundesheer
 

33 комментария:

  1. Це не правда! Это путинская пропаганда! Лучшая армия Европы не может быть последней,все ложь и вымысел,гарные танкисты из незалежной выиграли это мероприятие в одну калитку! Все остальные утверждения это попытка подлых москалей подорвать единство великих Укров!

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю достойно выступили, предпоследнее место на отличном танке конечно, но не забывайте, очень трудно управлять техникой, когда у тебя копытца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не надо забывать-лучших в мире танков всего два, это т-64 и т-72...

      Удалить
    2. И копытца и пятачок мешают в прицел смотреть! Ну и мыть сортиры это основная профессия великих укров!

      Удалить
    3. Братская независимость в вымытом укряком москальском сортире доставила)))

      Удалить
  3. Понравился коммент на BMPD :))
    "фигли, сильнейшая армия на континенте (с) Порошенко.
    Оплоты и Булаты все видимо пропили & на Донбассе потеряли, пришлось чубатым жопорукам на советском старье 70-х годов ехать.
    Ну че нормально, съездили панам сортиры на полигоне помыли - в качестве награды за последнее место"

    ОтветитьУдалить
  4. действительно, соревнования танкистов очень спокойные и никаких гонок по русски как на формуле с переворотами нет.
    по фактам и со слов самих танкистов
    1-пожар при стрельбе в рез-те которого с команды сняли очки. эт конечно ЧП ввиду открытых пороховых зарядов.
    2-со слов самих танкистов, их техника морально устарела и тягаться на равных нет возможности.

    т-72 из той же оперы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стрельба танкистов везде происходит со стационарных площадок по стационарным целям. эт не дело.
      стрельба должна быть в движении и по движущимся целям.
      кстати, все меньше украинцев едет в рф, и все больше свободно уезжают на запад. россияне могут только помереть от зависти, так как выехать некуда не в состоянии.

      Удалить
    2. Всё то тебе неймётся, болезное существо. Тут же был массовый отстрел укряков, тебе всего один логин оставили? Гермафродит, на западе нам делать нечего, мы в России живем и работаем, а вот те кто уехал, так пусть там и живут, им везде плохо будет, прямо как скалам.
      Я уже писал о том, что в укрякии проблема с выпуском орудий, копатели моря так и не смогли за 25 лет освоить выпуск орудийных стволов. Поэтому т-64 и поехали с расстрелянными стволами, отсюда и точность низкая, да ещё и копытца с пятачками '"сильнейшей армии континента"! Предлагаю ноу-хау для укряков - изготавливайте орудийные стволы из водопроводных труб, обмотанных проволокой и синей изолентой! Чисто скоклядская пушка будет из говна и палок, как вы любите!
      И ещё, свободно съебись из этого блога на запад, заебал уже со своим дерьмом кастрюлеговый.

      Удалить
    3. бронехрюндель какой то. ты откуда?

      Удалить
    4. один дебил краше другого)
      ты над чем работаешь то недоносок, дебиленышь)))?

      Удалить
    5. твой удел качать нефть, газ, рубить лес и продавать на запад в обмен на технологии и оборудование))) еще там же клянчить кредиты)))
      еще ездить иногда туда в отпуск рты от удивления и зависти открывать))
      работает он))) сортир иди чистить придурок!

      Удалить
    6. КРЕДИТЫ! КРЕДИТЫ! ВОТ ОНА ВАША ЖИЗНЬ! ЖОПУ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТСЯ ПОДСТАВЛЯТЬ,ИБО НИЧЕГО У ВАС НЕ ОСТАЛОСЬ!

      Удалить
    7. думается никто из вас даунов русским не является, так как понамешено всего ужас скока.
      рф сама. давно и прочно сидит на взятых кредитах.но долбоебам это не известно. таких придурков на западе давно никто не ждет, для этого и изолируют кретинов.

      качать сырье-да.

      Удалить
    8. Ептыть, а кредиты России укряки давали, когда море чёрное копали? Упоротые, абанамат)))

      Удалить
  5. Вот оно хохляцкое счастье,поехать в Европу,собирать яблоки и улицы подметать!

    ОтветитьУдалить
  6. А пролетели поляки на леопарде.

    ОтветитьУдалить
  7. Если "партнёры наты" и сама ната решили провести танковые покатушки по типу танкового биатлона, да ещё усиленно обсирают т-72/т-90, Армату, то значит Танковый биатлон хорошее дело! И танки УВЗ выпускает достойные. Ну раз укряков разрывает так сильно.
    Кстати, а где любимец публики дебил пидор, т.е. дикий прапор? Дыра пидоркина, а ну ка быстро перелогинься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай я за него! "Войсковой Старшина"Уёбки недоделанные, гандоны диванные! Таких как вы я сортире очки драить заставлял. Вы хоть знаете какое количество шансового инструмента на танке стоит?) Скажите...если сможите. Хотя...че с Вами кретинами беседовать. Вы все Лошары.

      Удалить
    2. Не то что похоже, а 100% ваше описание))) И умница, что сам с этим согласился)))

      Удалить
  8. Беда леопардов в низком качестве их изготовления. Я присутствовал в цехе по их производству, подхожу к рабочему, спрашиваю: "Was machts du, schwuchtel?" А он мычит и стружку жрёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Ты что делаешь, пидор?", – если правильно перевожу, ха-ха-ха.

      Удалить
  9. Замысел Наты понятен - на фоне старого Т-64БВ еще раз унизить всё советское в целях пиара. Ну и заодно холопов порадовать - как же, барин пригласить изволили, Гамэрыка з намы и всё такое прочее.

    ОтветитьУдалить
  10. как о серьезном отставании в эффективности главного вооружения всех типов советских танков, оснащенных 125-мм пушками.......
    ватный СКОТ упустил самое главное, но не бяда. им нассы врот скажут чай соленый.

    ОтветитьУдалить
  11. По тому что увидел и что прочитал. Движок явно слабый, на фоне остальных танков это хорошо видно, могли хотя бы тот же 6ТД или 5ТДФМА поставить. СУО т-64 знает БПС, куму, ОФС, УО, но в упор не знает практические (учебные) снаряды. Чтобы попадать в мишень надо знать особенности балистики этих снарядов. И знать на какой дистанции куда целиться. Но вот сообщение, что при стрельбе штатным снарядом 64 вошли в тройку лидеров довольно таки интересно и наводит на размышление. Новый прицельный комплекс не плох, совсем не плох. Добавить еще датчик кривизны ствола и получится неплохая модернизация агрегата. Для старика довольно таки кусучая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зы))) Не подавился глотая? Ну продолжай сосать дальше))) Акты можешь взять в 1 отделе института П.К. Кошевого. Скажешь, что ты залупа хуева, они поймут.)))

      Удалить
    2. Т.е. ты так эти акты в этом институте брал)))... эх зина зина, слив засчитан. Глотать видимо твоя судьба.

      Удалить
  12. Интересно, за счет чего американцы выправили положение своих танков (команды). В прошлом году они даже в тройку лидеров не вошли - все места были у Леопардов. А сейчас идут первыми. Пускай это только начало, но отрыв уже на лицо.

    ОтветитьУдалить