среда, 9 декабря 2015 г.

Алексей Жарич: "Уф! Просто как ребенок родился..."

Одобрено производителем!
Российский производитель моделей - копий военной техники фирма "Звезда" начала серийный выпуск готовых (собранных и окрашенных) моделей танка Т-90С и боевой машины ТОС-А, разработки "Уралвагонзапвода".
Статс-секретарь бронетанковой корпорации Алексей Жарич на своей странице в Фейсбуке оставил по этому поводу весьма эмоциональный комментарий:
"Ровно три года, как я начал заниматься тем, чтобы вернуть в детские магазины модели российской военной техники! Ведь они совсем исчезли с полок, и наши дети играли в американские танки. И вот, совместно с известным всем советским детям брендом ЗВЕЗДА мы начали выпуск коллекции техники производства корпорации Уралвагонзавод. Первые две модели Т-90 и ТОС-1А поступят в продажу UVZSHOP.ru и магазинов игрушек.
Уф! Просто как ребенок родился, похожие чувства испытываю! Ура!" Действительно, это во многом замечательное событие! Впервые российские дети возьмут в руки качественные игрушки, правильно отражающие образ российской боевой техники, похожие на свои реальные прототипы, что очень важно для целей развития патриотизма у детей, воспитания любви к Родине. Важно это и в целях поддержки программ по развитию российской инженерной школы, возрождению престижа технических специальностей.




6 комментариев:

  1. Хорошо что начали выпускать такую продукцию. Но до китайцев еще далековато.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух,жуть то какая...
    У моделколлекта куда краше готовые поделки.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы увидеть в продаже и НЕ собранные и покрашенные варианты

    ОтветитьУдалить
  4. у меня дети игрушками NORDPLAST (С.Петербург) https://helptomama.ru/upload/resize_cache/iblock/4ae/800_800_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/4aef07ae742507743b50ab8f330d9f43.jpeg c 2011 года играют, так что "Звезда" - припозднилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. каким же трешем вы своих детей кормите.

      Удалить
    2. каким же трешем вы своих детей кормите.

      Удалить