вторник, 21 ноября 2017 г.

Новый Т-34/85 от "Звезды" - ждите в 2018 году!



    Т-34 – танк-легенда, танк-символ, танк-победитель. Но знаковым он стал не только для всего нашего народа и мирового танкостроения, знаковым он стал и для нашего предприятия.
В далёком 1993 году мы выпустили сборную модель танка Т-34 в масштабе 1/35, заявив о себе, как о серьёзном производителе масштабных моделей. Именно с Т-34 началось восхождение «Звезды», которое продолжается и по сей день. В последующие годы были выпущены все основные модификации «тридцатьчетвёрки» и «самоходок» на её базе, которые разошлись многомиллионными тиражами по всему миру.

   Можно сказать, что эта модель стала по настоящему народной! С трудом можно представить отечественного моделиста, на полке которого не побывал Т-34 от «Звезды».Но время идёт, многое меняется, появляются новые технологии и стандарты, все больше становится известно о прототипе. Пришёл тот час, когда наш ветеран отправляется в музей славы «Звезды». На
его место придёт абсолютно новая, выполненная по высочайшим стандартам, модель танка Т-34!
   Мы уверены, что 2018 год станет началом новой эры для отечественных моделистов! Мы поставили перед собой амбициозную задачу – выпустить лучшую модель танка Т-34, сохранив доступную цену! Первой ласточкой станет, пожалуй, самая узнаваемая модификация – танк победы Т-34/85 (3687), а также истребитель танков – Су-100 (3688).

Источник: Каталог фирмы "Звезда" на 2018год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий