пятница, 16 сентября 2016 г.

Т-14 "Армата" от "Звезды" - это реально круто!

Российский производитель сборных моделей копий - фирма "Звезда" показала  тестовую сборку своей новой модели -  танка Т-14 "Армата". Ребята, это реально круто!



"Звездовская" модель российского супер-танка получилась точнее всех прочих. Что бросается в глаза - более проработанная деталировка. Так что те, кто успел нахапать "ТАКОМ", - мой совет Вам, скорее избавляйтесь от этого китайского "барахла"! "Звезда" затмила всех!!!







8 комментариев:

  1. У меня есть Таком Т-14, еще заказал Панду. Не понял в чем конкретно Т-14 Звезды более детализированная, может пора очки одевать но не вижу в упор...Напишите в чем именно большая детализация, наоборот пишут Т-14 Такома больше похожа на реальный прототип.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне более интересно, кто с размерами напортачил: длина модели у Таком заметно больше.

      Удалить
    2. Имхо Таком, уж больно она гигантская была по сравнению с разными абрамсами и леопардами...

      Удалить
  2. В чем именно большая детализация увидим посмотрев на днище и ходовую звездовской Арматы. Пока рано о чем-то судить. Такомовская модель однозначно не может быть 100% похожей на прототип хотя бы из-за полного отсутствия деталировки на днище и очень упрощенной ходовой. Поспешили китайцы пенки снять... У Пандовской модели днище деталировано, но лишь "по мотивам". Армата от Звезды, из того, что видно, смотрится очень неплохо, вот только, ставшие уже традиционными для Звезды утяжины, в частности на крыше башни, немного напрягают. Но подождем все литники модели. Уже скоро. ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. А днище-то копийное сделали? :) А то опять не показали))

    ОтветитьУдалить
  4. Для неверующих: "Звезда" делает не по фотографиям, а по доступной документации. Так что вопрос детализации и точности остаётся за технологами.

    ОтветитьУдалить