вторник, 13 сентября 2016 г.

Две новинки от ТАКОМ

ТАКОМ раздухарился и в октябре обещает выбросить на рынок еще два варианта "пятдесятпятки". Ими станут Т-55А (аж в трех вариантах)  и ГДРовский Т-55АМ2Б.

Что ж... решение вполне логичное и даже ожидаемое. Похоже ТАКОМ  очень плотно сел на линейку Т-54/55 и будет выжимать эту тему до конца. При этом, особых претензий по копийности и качеству к ним нет. Это очень радует!

С другой стороны... где ж набраться столько денег и, главное, времени, чтоб осилить эту линейку. А ведь хочется поиметь всё!

4 комментария:

  1. Интересно, Т-55АД сделают? с КАЗ "Дрозд"

    ОтветитьУдалить
  2. Вопрос к тов. Хлопотову. Нет ли в планах инженерки на базе 55х? А то легенд ценой печалит. Да и база вроде как есть уже?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Кто хотел тот уже поимел модификации которые были интересны.Такому за Т-55 АМВ/АМ и ЗСУ-57-2 большое спасибо,но выпускать за полгода десяток моделей на одной базе это глупо ,люди просто устают от одно образности,да и сама модель разбита на неоправданно большое количество деталей,дебильная универсализация,выжать побольше потратив меньше, и по стыковке хватает проблем,да и хвалебные топливо проводы вышли хреново. Я бы воздержался от хвалебных песен о такомовских Т-54/55,модельер средние,не более.

    ОтветитьУдалить