понедельник, 27 июля 2015 г.

В игре Armored Warcrafe появились Т-90 и «Терминатор»


Компьютерная многопользовательская онлайн-игра в жанре танковый экшн Armored Warcrafe снова пополнилась боевыми машинами производства Уралвагонзавода. Т-90 и боевая машина огневой поддержки танков, или «Терминатор», стали доступны для пользователей со всего мира.
В игре появилась техника 8-го уровня, которую участники игры ждали с особым трепетом, чтоб скорее испытать в бою. Эти машины на текущий момент являются самыми мощными и совершенными в игре. Пользователи смогут почувствовать себя членом экипажа и виртуально принять участие в военных конфликтах на машинах отечественного производства Т-80, Т-90 и БМПТ, а также выбрать технику, разработанную в различных странах мира.
Т-90 – этот российский основной боевой танк обладает всеми достоинствами отечественных танков: низким силуэтом, мощной 125-мм пушкой, пусковой установкой и толстой лобовой броней. В игре его можно оснастить комплексом активной защиты, а в ближайшем будущем — более современной ДЗ.
БМПТ «Терминатор» – уникальная российская разработка. Боевая машина огневой поддержки является многоцелевой высокозащищённой боевой гусеничной машиной огневой поддержки, имеющей мощное вооружение, совершенные приборы управления огнём и высокую манёвренность. Ее спаренные 30-мм пушки и современный комплекс управляемого вооружения способны уничтожить любую машину на поле боя.
Сейчас идет закрытое бета тестирование игры, которая обещает стать самой популярной в мире из подобных танковых экшнов. Корпорация Уралвагонзавод и Mail.ru Group являются партнерами в данном проекте и делают все для того, чтобы представленная в игре техника от отечественного производителя танков максимально соответствовала оригиналам по своим тактико-техническим характеристикам.

Пресс-служба "Уралвагонзавода"

1 комментарий:

  1. Честно, тупейшая игра, я понимаю там steal beast, а это ОркОдное уг, тупое издевательство над современной техникой, да еще разработчики заявляли а каком то реализме и реальных характеристиках - ШТА ? Теперь всякие упыри после пары часов игры этого будут мнить себя овер 1000лвл БТВТ экспертами.

    ОтветитьУдалить