суббота, 11 июля 2015 г.

Facebook и прочее

   После вчерашней блокировки на Фейсбук, сегодня утром с удивлением обнаружил в своем почтовом ящике уведомления от туда. Зашел по ссылкам - все работает. Что ЭТО было? Не знаю. Сам Фейсбук молчит и никак не объясняет свое поведение. Тем не менее, большое СПАСИБО всем поддержавшим меня в комментариях. Однако, случившееся все же заставило подумать о таких площадках как ЖЖ и ВК. Прямо сейчас я, конечно, не стану дергаться - на носу вполне заслуженный отпуск и отдых в теплых краях, а вот по возвращении, начну этим заниматься.
  Пользуясь случаем, хочу так же сказать, что в настоящее время готовлю интересный книжный проект, связанный с БТТ, по прежнему задействован в проектах, связанных с выпуском моделей современной российской боевой техники, а так же привлечен одним из предприятий, входящих в структуру "Уралвагонзавода" (это не УКБТМ!) к созданию ее реальных образцов, и даже с некоторым успехом. Во всяком случае по отзыву одного из руководителей проекта, мои идеи практически удвоили его "ценность". Так что не только словоблудием занимаюсь ;) А вот подробностей, пока, ни по одному из указанных пунктов, увы, раскрыть не могу - банально, коммерческая тайна.  Презентации будут по мере готовности.

1 комментарий:

  1. А вот интересно, касательно модельных проектов - использованная Такомом в анонсе модели Т-14 картинка (хотя и подчищенная в фотошопе) была опубликована изначально именно в этом блоге. Есть ли связь? ;)

    ОтветитьУдалить